07 июня 2017

Кто с таким сталкивался?

Пришло сообщения в vb что хотят сделать заказ. Пишет и Фейсбуке тоже. Но находится в Москве все достало во общем излучает душу хочет поменять место жительства. Скоро приедет и закажит но оплатит на карточку и очень настойчиво. Какой-то развод ?
Елена5888 07 июня 2017
Прям сегодня зарегистрировались и сегодня же захотели у Вас купить шкаф-купе или кухню?
автор nova-s 07 июня 2017
Нашол через фб а пишет vb
Mama100mama 07 июня 2017
Прикалывается,неужели ге понятно,украинофоб какай-то...