Ромашкинная• 08 июня 2017

какую плитку выбрать в ванную? замучалась! фото внутри

девочки помогите советом, какая больше нравится? зеленая или коричневая?
Барышня_Смольный• 08 июня 2017
Ответ дляТаки в курсе
Девочки, все кто пишет про пятна на плитке, покупайте матовуй плитку. У меня в ванной черно-белая, у сестры беж и коричневая. Никаких пятен и разводов нет, мою по настроению. Но там где стоит сама ванная плитка должна быть светлой. И все никаких проблем.
тут я с вами поспорю!!!на глянце пятна видны меньше!!У меня матовая шоколадная на полу и внизу на стенах!Каждая капелька видна,задолбалась мыть уже после каждого похода в душ(хотя стоит бокс душевой,брызги не летят)..да что там-руки вытер-капля упала и видно ее!

nmorugiy• 08 июня 2017
Ни одну из этих. Голубую или светло-серую.
Таки в курсе• 08 июня 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Не знаю может у вас такое качество плитки. У меня в ванной матовая, а в туалете глянцевая и вечные разводы. А ванная всегда чистенькая, нигде никаких пятен. Причем в туалете плитка в два раза дороже.
Барышня_Смольный• 08 июня 2017
Ответ дляТаки в курсе
не знаю может ли качество влиять на это....и как это понять до покупки?
Купипупсичек• 08 июня 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А что, если пачкают, в аляпистом интерьере мыть не надо???
у меня обои не отмылись на 100%, наример
Барышня_Смольный• 08 июня 2017
вот наша...правда уже может не современная,8й год ремонту
Праздничный сервиз• 08 июня 2017
Нравится первая, тоже на неё смотрела когда ремонт делали))) Но берите беж или светло-коричневый, проще в уходе. На темной сразу видно засохшие капли, белая, синяя, зелёная будет желтеть со временем.

Купипупсичек• 08 июня 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
с ремонтом)
забыла вашего разрешения спросить
Таки в курсе• 08 июня 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Никак))) я плитку в кухне на полу ненавижу лютой ненавистью вот уже 8лет. Ее отмывает только меламиновая губка. А вообще насколько вы купили хорошую плитку, и в плане красоты тоже, увидите только когда она будет на стенах. У нас с подругой ремонт в ванных комнатах совпал по времени. Она живет в другом городе, по телефону рассказала какую плитку положили в ванной. Я была в шоке, видела эту плитку в магазине еще до этого и подумала как можно купить такое уродство? И тут оказывается ее купила подруга. Приехав к ней в гости, я обалдела от того, насколько классная получилась ванная.
Реанимация• 08 июня 2017
Автор, не отталкивайтесь от цвета,изначально решите в каком стиле будет ванна,а он продиктует определенные оттенки.
Барышня_Смольный• 08 июня 2017
Ответ дляРеанимация
согласна!У нас вся квартира в темном и светлом венге(шоколад и молочный),поэтому и ванная комната такая же
Єдина Країна• 08 июня 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вам она не понравится. Ни коричневого в ней нет, ни плинтусов.
А в чем прикол, просветите, пожалуйста.
У меня в ванной нет плинтусов и я наоборот, расстраивалась по этому поводу, что разграничения между полом и стенами нет и мне казалось, что это как то незакончено, воде как плиноус нужен, а муж сказал отстань со своими придирками, но это он просто лентяй, конечно, не хочет что то придумать, а на самом деле плинтуса в ванной не нужны?
Юлия1585• 08 июня 2017
Ответ дляДокладная
Однотонную светлую без рисунков глупых
13чудоСВЕТА• 08 июня 2017
Ответ дляя Кукарача
Собсна
а мне понравилась ваша ванная
минимализм без вырви глаз цветов
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
Моя краска отлично моется всеми чистящими средствами. Мое любимое - чистящий порошок) А если глобально, например жирное пятно или черный маркер - взяла кисточку, и закрасила. Литр краски этого оттенка в гардеробной стоит всегда.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
забыла вашего разрешения спросить
Зарядка для хачапури• 08 июня 2017
Ответ дляЄдина Країна
А в чем прикол, просветите, пожалуйста.
Не нужны )) Он у вас наоборот не лентяй ))
4есотка• 08 июня 2017
сейчас на стадии ремонта, плитку в ванну купила матовую 30*60 беж с едва заметными разводами, супер выходит красиво и глаз не напрягает.
пу_пугренчик• 08 июня 2017
Мы на маленькую ванну тоже выбирали плитку где-то полгода((( Хотели зеленую, но соседи взяли её раньше нас. Посмотрели на нее в интерьере и отказались от мысли, не нравится. В итоге выбрали такую, только добавлили бежевую однотонную и декора волну пустили одну по периметру. Красиво, но уже надоело((

Мечты сбываются• 08 июня 2017
Ответ дляНуКаНаКа
разложить красиво не получается ((( еще не покупали . менять не хотим. ничего красивого не нашли больше.
такую выбрали - серую/белую/ромбы 3Д.....без черного.

http://www.tubadzin.pl/collection/525
У меня этой же фирмы, только волны. Обожаю свою ванну.
автор Ромашкинная • 08 июня 2017
доброе утро, прочииала все, спасибо всем за советы, ванна стандарная в 3х комнатной квартире, крем с шоколадом хотела положить так при входе справа вся стена коричневая, все остальные стены от пола до потолка крем, посредине кремя от коричневой стены пустить коричневую плитку. декоры и фриз не брать. дело в том что коричневаяс бежем это дорогая фирма Италии, цена ее 1450грн, мы нашли склад с распродажейнам ее отдают по 700грн. так как остаток впритык. вот фото вживую прилагаю
Повелительница лампочек• 08 июня 2017
Ответ дляРокерША
Вот примеры неплохие
Плюсуюсь. Очень красиво))
автор Ромашкинная • 08 июня 2017
и образец как ееможно положить
Очень-очень• 08 июня 2017
Ответ дляРомашкинная
вообще коричневуюх отели компоновать с кремовой. последней будет гораздо больше. спасибо за совет. если не секрет какую выбрали?
Я недавно тоже так мучалась,так что понимаю Вас,автор.
Мой совет: бежевая,кремовая,пастельные тона - это супер.
Фото1 точно нет.
Если хотите беж с коричневым разбавить, то подберите фризы, может какой-то рисунок из той же коллекции.
Я тоже хотела компоновать беж и коричневый, но меня отговорили. И я не жалею.
Ещё всё-таки красиво глянцевая плитка. Смотрится как глазурь, очень красиво и просто в уходе.
На полу матовая.
Я хотела изначально только матовую(не блестящую) на всю ванную.
автор Ромашкинная • 08 июня 2017
а туалет хотели положить так прямо от входы стена коричневая, боковые стены крем
СноваЗдорова• 08 июня 2017
Я такую коллекцию выбрала, муки выбора были мучительными, стеклянные фризы тоненькие меня покорили
Белочкой зови• 08 июня 2017
У меня мука выбора с кафелем на кухню была ((( в итоге выбрала, только фото надо на бок положить
Идеальная оптимистка• 08 июня 2017
Второй вариант,я Вас так понимаю .Удачи Вам!!!
Єдина Країна• 08 июня 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Спасибо, теперь буду знать, что так и надо,а не незаконченный ремонт
Ненька наша• 08 июня 2017
Мы такую положили , польской фирмы.