Ромашкинная• 08 июня 2017
какую плитку выбрать в ванную? замучалась! фото внутри
девочки помогите советом, какая больше нравится? зеленая или коричневая?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
а я такое люблю. и платья ношу цветастые, куртки. не буду ничего переделывать, лишь бы угодить моде. и что в вашем понимании нормальные интерьеры?
Вот, Вам ’безвкусица’ по-быстрому. Если сами не умеете гуглом пользоваться))
очки_ннадо• 08 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
я за листики и салатовый цвет - свежо и глаз радует, а коричневая это избито. у меня салатовая кухня будет с фруктиками, такая
Кина_не_будет• 08 июня 2017
Не берите коричневую. У меня коричневая. на нервы мне действует, в депрессию вводит. Но так получилось, что купила квартиру с ремонтом, там уже она стояла.
Аноним_Галя• 08 июня 2017
О, я так пару месяцев выбирала, в итоге один тон светлый без всего. Лучше оттенять ковриком, шторкой, аксессуарами, чем видеть кусочки рисунка.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
эталон для вас, но не для всех. да, хай-тек мне не нравится, он неуютен для жилья, для меня это чисто офисный стиль.
Покажите мне, где я слово ’хай-тек’ написала?????)))))))))))))))))))))) При чем тут он до английских интерьеров???????????????? Вы гуру, блин)))
Купипупсичек• 08 июня 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ну то что вы дали ссылку, мне такое тоже не нравится, и что? почему мы должны равняться на американцев?
Просто Мария• 08 июня 2017
Купипупсичек• 08 июня 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
о белые диваны это жесть) вопрос - через сколько дней они станут серыми?)
Зарядка для хачапури• 08 июня 2017
Ответ дляПросто Мария
у нас коричневая, нам нравится, да видно пятна, но всё моется, вот фото дизайнера
Вашему дизайнеру очень повезло с заказчиками. Спросите у него, зачем некоторые дизайнеры кладут в ванных комнатах плинтус.
Просто Мария• 08 июня 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
покажите свою ванну обсудим
Зарядка для хачапури• 08 июня 2017
Ответ дляПросто Мария
покажите свою ванну обсудим
Вам она не понравится. Ни коричневого в ней нет, ни плинтусов.
Вкаблучках• 08 июня 2017
Автор, а в синих тонах не хотите? Есть очень интересная Плитка . Коричневые и бежевые ванные комнаты у меня ассоциируются с г... сори, это мое мнение
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
Даже не смешно. Вы понимаете, что такое стиль и вкус?? Это общеизвестные понятия. И бедные американцы тут не при чем. У человека или есть вкус, или его нет. А если его нет, то необходимо над этим работать. Тут, вроде, нельзя ссылки на другие форумы кидать. Но я бы Вам все равно посоветовала форум ивд, который 10 лет назад перевернул мое сознание в плане дизайна. Теперь я даже спустя 10 лет после ремонта не могу налюбоваться на свою уютную квартиру) Как и все мои знакомые, которые вхожи в мой дом.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
А Вы там заметили только белые диваны??)))
Купипупсичек• 08 июня 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
у каждого свой стиль и вкус, усвойте уже. и не для всех американские или шведские интерьеры - эталон стиля и вкуса.
Купипупсичек• 08 июня 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ещё однотонные стены - для меня это непрактично, например. вообще очень непрактичные, маркие интерьеры.
Таки в курсе• 08 июня 2017
Ответ дляБутербродница
Все я придумала, автор, слушайте. Берите белую и с листиками, зеленую не увидела..Ее не надо, очень яркий цвет, клеите где-нибудь мозайки, вокруг зеркала или где-нибудь ещё.и главное пол...на него не кладите плитку с комплекта.а берите под дерево,точнее под ламинат .будет классно, обещаю
100% поддерживаю. Почему-то у нас все тусклое и безликое считается показателем изысканного вкуса. Я бы тоже взяла листики обязательно и обыграла их интересно. А с полом под дерево это будет вообще класс!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
а теперь смешно))) особенно после того, как Вы показали плитку для кухни))))
Купипупсичек• 08 июня 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я поняла, вы любите всё однотонное, но зачем на вас равняться?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
угу. 10 лет с двумя детьми. расскажите мне еще что-то)))
Купипупсичек• 08 июня 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
фсё, моя плитка эталон безвкусицы, я уже поняла)
Купипупсичек• 08 июня 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я рада, что они у вас такие аккуратные, а мои всё пачкают.
Болтушка Му• 08 июня 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Крутяк! Вообще, всегда всем советую перед ремонтом сначала смотреть интерьеры на американских и английских сайтах. Прививать себе хороший вкус. А совковые евроремонты с натяжными гламурными потолками - в топку.
Ого спор) пускай кладут бежевенькую и с цветочками) в эпицентре такого добра полно, значит пользуется спросило
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
я не люблю однотонное)) Вы нашу детскую не видели))) А Вас не хочу обидеть. Просто не спешите.
Барышня_Смольный• 08 июня 2017
Ответ дляРомашкинная
вообще коричневуюх отели компоновать с кремовой. последней будет гораздо больше. спасибо за совет. если не секрет какую выбрали?
у меня коричневая+крем....вроде бы и нравится,но не раз жалела о таком выборе...еще и матовая!на кремовой все ок,а вот на коричневой(она же и на полу)-каждая капелька видна!!кстати ванная 10 кв.м.-визуально меньше не стала от такой комбинации цвета
Купипупсичек• 08 июня 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
куда не спешить?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 июня 2017
Ответ дляБолтушка Му
это точно)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
А что, если пачкают, в аляпистом интерьере мыть не надо???
Таки в курсе• 08 июня 2017
Девочки, все кто пишет про пятна на плитке, покупайте матовуй плитку. У меня в ванной черно-белая, у сестры беж и коричневая. Никаких пятен и разводов нет, мою по настроению. Но там где стоит сама ванная плитка должна быть светлой. И все никаких проблем.