Оцененная• 18 августа 2013
Ушла от него
Я автор предыдущих тем https://sovet.kidstaff.com.ua/question-179178. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-181209 , ушла , начала рыдать и мама сразу пришла забрала. Воющем гульки продолжаются, вчера до 5 утра загялдала по окнам, выла как волк на Луну, звонила, а он слыш короче отвали , все пока, пришел, поспал, уехал якобы к маме, потом позвонил с друга номера, голос уже был не адекватным , сказал телефон сел скоро будет, я спрашиваю пил а он нет я абсолютно трезвый, но что то с голосом не то, я не пойму, в итоге я сказала ухожу с мамой а он тебе что делать нечего, ну тебя наху... И кинул трубку и все, и это при том, что каждый день может стать для меня родовым, вещи все остались там, не знаю идти беседовать да о чем, или просто молча вывезти все вещи, с одной стороны устала а с другой хочется семейного уюта и тепла((( а ему щас с руки еще оторвется до утра, здесь 3 варианта: бухало телка или наркота,
Робот Вертер• 18 августа 2013
О каком семейном уюте вы говорите? Наху... послать и забыть. Для чего мучать себя. От урод
Анка-пулемётчица• 18 августа 2013
миленькая девушка, что же вы с ребеночком делаете, нафиг ему такой папаша? вещи забирайте, и чтоб он вас никогда не нашел!!! будете вы счастливы, за что ж себя так не любить, унижаться перед таким уродом...
Однозначная• 18 августа 2013
Ответ дляРобот Вертер
Вот и я прочитала, и то же подумала, о каком семейнома уюте вы говорите, явно не с этим человеком....
Курочка-чубаточка• 18 августа 2013
Зачем беседовать? С кем?
У Вас новая жизнь начинается, прекрасная и замечательная. Легких Вам родов!
А о спермодоноре своем забудьте! Тихонечко вещи заберите, когда его не будет, и ВСЁ!
Автор завтра забрать вещи, и пусть он Вам доказывает что он хороший муж и отец, пусть он переживает - вы думайте о детки. вам бы хорошо сейчас к психологу сходить, если средства позволяют.
Я вообще всегда за сохранение семьи, за терпение прощение, но не в Вашем случае.
Девочки мы же сами из них делаем таких козлов, многое им прощая и позволяя. Остановитесь.
Если не расписаны то и ребенка на него не записывайте. Пусть докажет что он достоин носить звание ’ПАПА’.
Терпения Вам, мудрости.
Вы в каком городе?
Терпения Вам, мудрости.
Вы в каком городе?
Оцененная
• 18 августа 2013
Я как в ту квартиру попадаю все, меня как магнитом тянет, хочется там остаться, лечь на свою кровать, чтобы он лежат рядом и спокойно заснуть( фу но и правда, столько боли за пол года, уже нет сил
Оцененная
• 18 августа 2013
Ответ дляАрина85
Терпения Вам, мудрости.
Вы в каком городе?
Терпения Вам, мудрости.
Вы в каком городе?
Мы не расписаны, ребенка изначально решила на себя записывать! Луганск
Кашка-маняшка• 18 августа 2013
молодец
вам ведь всего 25!!!ещё вся жизнь впереди!! с ним бы вы точно не жили, ваш разрыв дело времени, зачем резину тянуть??он не изменится, а сейчас вам может тяжело, но поверьте пройдёт месяц-другой и полегче будет, детка появится, там не до плохих мыслей будет!Удачи вам и лёгких родов!!
Дама-мадама• 18 августа 2013
ВЫ всё сделали правильно, потом родите, заботы о ребенке отвлекут от ненужных мыслей....
Дама-мадама• 18 августа 2013
Ответ дляБентливуман
Создаёте кучу тем на одну тему.Это что бы о Вас не забыли?????
Как вам не стыдно, человеку плохо, он нуждается в поддержке, не хотите помочь - проходите мимо!
Цветик-семицветик• 18 августа 2013
глупее быть не может: рожать детей от таких мужиков! Значит вы того же сорта ягода. Детей только жалко!
Оцененная
• 18 августа 2013
Ответ дляАрина85
35-20-39 горячая линия специалист центра психологической помощи женщинам, они находятся, вроде в здании обкома ( бело здание за Лениным, напротив драмтеатра)
Спасибо )
Оцененная
• 18 августа 2013
Ответ дляБану
Автор, вам надо сосредоточиться на малыше. почитайте сказки, поговорите с ним, погуляйте на свежем воздухе.
А не создавайте кучу тем, чтоб вас жалели( уже ночь, вам надо отдыхать!
Мда, просто очень больно обидно все это, у людей счастливые семьи браки, а. У меня этого нет
Ответ дляОцененная
Обязательно будет, поймите Вы должны научиться быть счастливо сами по Себе, не должно ваше счастье зависеть от кого-то бы не было(тем более от такого му...., да простят меня большинство Советчиц, но даже от детей ( как это иногда портит жизнь уже взрослым детям).
Вам нужно полюбить себя, избавиться от общественных шаблонов счастья (муж, ребенок, квартира, машина, отдых в Турции). И почувствовать что вы Женщина, Что Вы Счастливая уже от того что родились Женщиной, ведь женщины рождены для Счастья.
Все будет хорошо, потому что по-другому не может быть.
Белоснежко• 18 августа 2013
Ответ дляОцененная
не завидуйте,вы ж не знаете,что этим людям удалось пережить,у меня тоже муж и двое деток,когда идем по улице,то многие думают,а многие родственники говорят,что ой как тебе повезло с мужем,только они не знают,что мне пришлось пережить с ним,и разводы и ссоры и всего было,да и сейчас есть,не завидуйте,а у вас будет все тоже хорошо,за черной полосой всегда идет белая
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну что вы, мне кажется автор не завидует.
Она сейчас себя очень жалеет, и ей не понятнопочему у нее не так в жизни как было в ее мечте. Ее реальность не совпадает с реальностью настоящей. И ей очень больно.
Я через такое проходила, и очень хорошо автора понимаю, это пройдет, но нужно время и работа над собой, иначе можно застрять в этом состоянии жалости к себе - тогда беда.
Оцененная
• 19 августа 2013
Ответ дляАрина85
Вы правы, все мои мечты разошлись с реальностью, я выросла в полноценной семье и в страшном сне не могла представить , что окажусь в такой ситуации с ребенком, да я не одна, есть родители бабушка моя, все готовы помогать, но самого главного- мужчины нет, он гуляет, отдыхает, я уверена, увидит он сына прибегит еще . Как это сын родился, растет а он не рядом
Ответ дляОцененная
Не нужно жить надеждой что он вернется и образумиться когда родиться малыш, не делайте ребенка заложником ситуации. Ребенок рождается не ля того что бы удержать отца, подумайте какую жизненную программу вы ему заложите, а если горе-папаша не вернется к Вам вы будите подсознательно винить ребенка и ребенок будет чувствовать свою не состоятельность. НЕ делайте этого.
Сбросьте розовые очки.
Вы выросли в полноценной семье,и ваше нынешнее желание что бы рядом был мужчина продиктованы отнюдь не любовь к нему, а скорее вы чувствуется вину перед родителями, семьей что ошиблись в выборе, вам не хочется что бы ’все как у людей’, что бы маме не было за Вас стыдно - это общественные стереотипы, переступить через них очень сложно - но можно и нужно. Поймите вы никому ничего не должны, кроме малыша который у вас в животе - вы должные ему Счастливую Маму.
Не пытайтесь создавать иллюзию, по началу будет не просто, но я уверена у Вас получиться.
Сбросьте розовые очки.