Лорка-хлорка• 13 августа 2013

Я позволила вытирать о себя ноги

Уже нет сил ни на что, я не могу собой овладать, меня беременность сделала беззащитной, я позволила вытирать о себя ноги, и я не могу уйти, не могу заставить себя сделать это. Я знаю, что должна уйти, это уже последняяя стадия, я не могу решиться(( Все к той же теме  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-179178

Я никогда не думала, что об меня будут вытирать так тщательно ноги, а сегодня когда я начала упрекать за деньги, что он ни копейки не дает, он ответил что не считает нужным давать на маникюр педикюр, т.к. у него будет ребенок, только для него он тоже ничего не купил. Я начала в пример приводить девушек, у которых мужья обеспечивают и говорю, посмотри как она шикарно выглядит, а он ответил словами его мамы, мол я хожу вечно помятый.......и еще сказал, что я не достойна его маму даже в  ж...пу целовать, у меня нет слов.
А вчера пошел в 12 ночи покурить, специально позвонила, проверила, с кем то разговаривает, мол с другом, я сказала покажи телефон и посл звонок, а он , не покажу, ты должна мне доверять. Короче последней стадией будет, когда я узнаю, что у него кто то есть, и самое обидное, что я допускаю этот вариант, мы уже такое проходили, только тогда на месте это девушки была я.

Короче я уже однажды собрала все вещи и ушла, только раньше такого цирка не было. А теперь такое твориться и я не моуг уйти, мне самой противно за себя ((((((((

40каградусная• 13 августа 2013
почему не можете уйти?

КликОЛЬКА• 13 августа 2013
Печально((
автор Лорка-хлорка • 13 августа 2013
И да, я плохая, я плохо убираю квартиру, полочки не протираю, и он ходит грязный не глаженый, только что там гладить, футболки, и я не разогреваю кушать - наверно не считаю нужным, вообщем то я плохая хозяйка ужас
автор Лорка-хлорка • 13 августа 2013
Ответ для40каградусная
почему не можете уйти?
я не знаю, во мне какая то слабость, мне рожать вот вот скоро, мне не хватает сил собраться и уйти( не знаю что с собой делать
Любимка-анонимка• 13 августа 2013
Вы откуда? Есть куда уходить? В Киеве вроде есть специальные номера куда можно позвонить и Вас или примут или проконсультируюткАзёл Ваш мч
Женщинас• 13 августа 2013
все верно: вы сами кашу заварили, с самого начала, а теперь ОН виноват)
Менее Более• 13 августа 2013
Не читала предыдущую тему, но если вам некуда идти, то держитесь. Вскоре после родов это (ваша беспомощность) пройдет. Тогда и все решите. Сейчас постарайтесь думать только о ребенке, абстрагируйтесь от негатива, дурных мыслей, не задавайте вопросов, вообще старайтесь не разговаривать на темы, которые вам будут неприятны.
А если есть возможность переехать к тому, кто вас будет поддерживать, то поговорите с мужем спокойно, скажите, что там вам будет лучше и езжайте. А он пусть подумает над свои поведением.
автор Лорка-хлорка • 13 августа 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
есть конечно родители которые всегда готовы прийти на помощь, как морально так и материально, я просто там чувствую себя как в гостях, за 5 лет я прикипела к этой квартире, его
Любимка-анонимка• 13 августа 2013
а когда ляля родится он вообще пропадет(помощи не будет от него) , или и то хуже будет ещё больше к себе внимания требовать, а Вы будите как между двумя детьми разрываться. У меня свёкру 53 года он хуже ребёнка ( и то дети золотые по сравнению с ним) он от свекрухи столько внимание к себе требует ....

автор Лорка-хлорка • 13 августа 2013
Ответ дляМенее Более
только к родителям, но сказать, что мне там будет спокойнее-нет(
автор Лорка-хлорка • 13 августа 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
та этому внимание не надо, все его внимание-это игры в компьютере! Мне трудно предсказать, как он будет относиться к ребенку, но люди не меняются, естественно гулять будет
Аноним-ка• 13 августа 2013
уйдите сейчас, с маленьким ребенком очень трудно будет уйти, а в жопу он пусть сам ее целует! придурок! простите, что так пишу, встречала уже таких.
Борщец• 13 августа 2013
Обижайтесь только на себя.Вы же пишете,что были на месте любовницы вашего мужа,так что же вы от него ожидали?Человек,предавший раз,обязательно предаст ещё раз
Менее Более• 13 августа 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
тогда я вам посоветую подождать..родите ребеночка, появятся другие заботы, муж уйдет на второй план (сейчас он главный герой ваших мыслей), вы немного успокоитесь...пусть пройдет время. А там уже решите, что вам делать.
Мона Лиза• 13 августа 2013
миленькая автор. Не думайте вот именно сейчас об этом. Отпустите ситуацию. Сейчас думайте только о себе и о малыше. Не крутитесь в своей обиде, вы этого не стоите. А потом, после рождения ребенка, если все будет настолько плохо - подготовьте почву для ухода, поднакопите денег. И тогда вперед.
автор Лорка-хлорка • 13 августа 2013
Ответ дляБорщец
я была на месте, когда он просто встречался с девушкой 5 лет, а потом что то типо влюбился в меня а я в него, это еще было в молодости, ну конечно на этом месте могу сейчас быть и я
Пупс• 13 августа 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы ищите причины что бы остаться! Закидайте меня тапками, ну не понимаю я как можно позволять к себе такое отношение, от такого идиота нужно бежать хоть на вокзал, а вас есть родители которые вас готовы понять и принять, даже более того помочь материально, а вы сопли тут жуете, любите его, хотите быть с ним, так и скажите, видела я таких мазохисток в своей жизни, всю жизнь об них мужики ноги вытирают а им видимо в кайф.
Директриссимо• 13 августа 2013
Сколько Вам лет?
А_Шо_Такое• 13 августа 2013
’Короче последней стадией будет, когда я узнаю, что у него кто то есть, и самое обидное, что я допускаю этот вариант, мы уже такое проходили, только тогда на месте это девушки была я.’

отгребайте бумерангчик!

автор Лорка-хлорка • 13 августа 2013
Ответ дляМона Лиза
Я боюсь, что уже не стану никогда такой сильной как была, что такая нюня останусь и после рождения, а я хочу быть сильной, хочу чтобы мне стало на него похрену, чтобы я спокойно решила выкинуть из своей жизни , собрала все все вещи, ребенка и ушла спокойно
автор Лорка-хлорка • 13 августа 2013
Ответ дляДиректриссимо
Сколько Вам лет?
АнтиТанкист• 13 августа 2013
Вам надо уходить, это однозначно, и сейчас а не после родов. После родов все затянется еще больше. Кстати, я своему никогда не глажу, наоборот он мне всегда погладит))
автор Лорка-хлорка • 13 августа 2013
Ответ дляПупс
до беременности такого не было, любви нет, уже давно, привычка очень сильная, созваниваться постоянно, знать, что он есть в моей жизни, да согласна может я сейчас ищу причины чтобы остаться(
автор Лорка-хлорка • 13 августа 2013
Ответ дляАнтиТанкист
да пока его ммама не заикнулась о внешнем виде его сына, он вообще никогда такого не говорил, и она не дала расписаться, ну конечно видимо он не сильно хотел, но заявление мы подали, а потом появилась эта женщина и все..... так все и осталось
Менее Более• 13 августа 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
От этого никто не застрахован. Не зацикливайтесь на какой-то ситуации. Чем больше вы будете его пилить, тем хуже для вас. Допустим у него кто-то есть, а тут жена-мегера пилит, да еще и беременная, для мужчины это просто тяжкий груз. Тогда та (сучка-крашенная), которая у него якобы есть, покажется ему просто умницей-красавицей и вы получаете сплошной негатив.
Может и нет у него никого, и ваше недоверие его обижает, поэтому и не показывает кому (кто) звонил, чтобы вам насолить.
Менее Более• 13 августа 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Ну вам просто сказочно повезло. Таких мужчин очень мало. Еще и скажите, что он у вас кушать готовит, дом убирает и деньги зарабатывает, так я вообще обзавидуюсь
Вишнёвая Леди• 13 августа 2013
Автор, извините за жестокость, но он во-первых он и сам по-ходу уже ждет когда вы соберете вещи и уйдете, во-вторых он вас и так не уважает, а после того что вы сидите и терпите все это, уважать уж точно не будет. Пожалейте пожалуйста ребеночка
Пупс• 13 августа 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Бегите пока не поздно, привыкните вы жить с родителями без него, люди ко всему привыкают, уж поверьте. И что же прекрасного он принес в вашу жизнь, что вам так необходимо знать что он в ней есть? Слезы, боль, разочарование? Хочу вас предупредить, что это пока цветочки, не уйдете сейчас от него, будете потом срывать ягодки, и будет еще больнее.
автор Лорка-хлорка • 13 августа 2013
Ответ дляПупс
ничего он в мою жизнь радостного не принес, абсолютно, да он может быть и ласковым и нежным, и любить, он все может, только это проявляется, когда я от него ухожу, а когда возвращаюсь, он становится таким. Уйду я, он прибежит через время, потому что не только ухожу я но и еще один человек-это ребенок. и вот так есть девочки, туда сюда и ходят с вещами
автор Лорка-хлорка • 13 августа 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
ну где то вы правы, он почти меня выставил за дверь на 5м месяце с вещами я вернулась к родителям, ему нужно было освежить чувства, потом вернул меня, мы подали заявление, но не сложилсь