Вредняжка• 18 августа 2013
Секс в машине
У кого есть опыт? На каком сиденьи удобней?)))) Мне далеко не 18, но есть желание попробовать... Если да, то где? чтоб никто не подсматривал)
ОЛЬГА 2012• 19 августа 2013
Ответ дляtaevka
E vtuj ve;f? VFP cj cgfkmybrjv
у моего мужа МАЗ со спальником ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
круть!

Ответ дляЗаставляличка
а еще экспериментировали -минет на большой скорости,через 6 лет когда встретились сказал,что никогда больше таких ощущений не испытывал
а потом получается ситуация, как в анекдоте: авария... очнулись в разных скорых, оба в недоумении - у него уши оторванные в руках, а у неё член откушенный во рту...
Да, я блондинка!• 19 августа 2013
15 минут назад был..на заднем сиденье...подушечки под голову не хватало, в одной позе..а так очень удобно))))
ОЛЬГА 2012• 19 августа 2013
Ответ дляtaevka
Забываю клаву переключать
я тоже, но я вовремя отдупляюсь, приходится переписывать ((
Ответ дляБасина
Возможно и от силы толчков зависит... И ещё ж надо толщину металла учитывать! Может какие-то коэфициенты есть?
Ну наверняка на рендж почерк металл попрочнее будет, чем на черри куку)
Просто как-то видела ну именно след от попы реальный на капоте))) навеяло))
Поросенка• 19 августа 2013
Мой вам совет, не надо в машине, надо рядом с машиной.
В легковушке лучше, все таки, раскладывать передние сидушки, на задних, как ни крути - теснее.
Даже в большом джипе, где разложенные задние сидушки дают площадку 2х2.
Неудобно.
Жарко.
И все равно не фатает места.
Мудрый мужчина всегда возит с собой в багажнике корематы и подстилку.
Машина, так - на случай непогоды, не более.
Ну и такой мужчина должен знать все места близко к городу, но где не будет соседей в любое время суток.
Можете спрашивать, что и как, у меня накоплен колоссальный опыт этого дела в силу некоего увлечения.
Неудобно.
Жарко.
И все равно не фатает места.
Вредняжка
• 19 августа 2013
Ответ дляПоросенка
Неудобно.
Жарко.
И все равно не фатает места.
Неудобно.
Жарко.
И все равно не фатает места.
ого)) спасибо за подробные рекомендации,)) но возле машины мне еще более стремно, чем в машине) да и мест я не знаю...
Поросенка• 20 августа 2013
Ответ дляВредняжка
На то и машина, что бы отвезти седоков в такое место, где контакт с людьми исключен.
А для того, что бы баловаться в людных местах - машина не нужна, ближайший парк подойдет (сарказм)
Вредняжка
• 20 августа 2013
блин, все уже спланировала, и тут неожиданно МЧ на 2 недели в коммандировку едет((( вот засада
Веселуха Муха• 20 августа 2013
Ответ дляЧебурастик
О да в багажнике супер!!! Главное чтоб не захлопнулся! А то печалька будет!
220В• 21 августа 2013
Ответ дляЗаставляличка
у нас так когда то зажигалку на речке попросили
,правда рыбак вежливый оказался подождал завершения действия
а у нас рыбак спросил - где мастырку можно купить?
Вредняжка
• 26 августа 2013
Ответ дляПоросенка
Неудобно.
Жарко.
И все равно не фатает места.
Неудобно.
Жарко.
И все равно не фатает места.
делитесь опытом
где в Киевев хорошие места для этого дела?)