Манька Галченок• 18 августа 2013
Учебный год, как беременность у женщин 9 месяцевОпрос
Учебный год, как беременность у женщин. Длится 9 месяцев, а тошнить начинает со второй недели!У кого так же,начиная со второга класса?
С сайта
Японский Городовой• 18 августа 2013
Ну почему же? Вот уже 4 класс приближается, 2 недели ДО школы, а УЖЕ тошнит(
Барбитта• 18 августа 2013
меня уже тошнит, от одного упоминания.
Нет бы что-то приятное на ночь глядя вспомнить!
Манька Галченок
• 18 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
фууух, я думала одна такая ...токсикозная...
я тоже думала что я такая одна
Асталависта бэйби• 18 августа 2013
давайте тогда выясним - отчего именно всех тошнит.))
меня от училки и ранних подъемов
Герцогиня• 18 августа 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
меня от училки и ранних подъемов
от училОК ...
от их требований к детям при полном по.... зме на детей
Мой_ужин• 18 августа 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
меня от училки и ранних подъемов
Платные родительские собрания.
Вход свободный - выход 200-300 грн
valerik.mkrtchyan• 18 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
от училОК ...
какие учителя будут в 5-не знаю,но в нач.кл-х-учитель замечательный,но вот некоторые родители....
.у сына-все ок.но вот то,что требует наша сис-а образования-хочется повеситься...мне помнится.мне было проще и интереснее учиться...
Герцогиня• 18 августа 2013
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
мы в 6-й идем...
пятый был - тихим ужасом (
valerik.mkrtchyan• 18 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
мы в 6-й идем...
пятый был - тихим ужасом (
вот и я жду этого тихого ужаса........валерианку и седавит купила раньше,чем канцелярию и т.п.
Манька Галченок
• 18 августа 2013
меня от гав.гав...сделай уроки...сделай уроки...нельзя одевать эти штаны...и т.д.
Поросенка• 18 августа 2013
мы идём в 8-ой класс - очень даже без токсикоза....с моей стороны :))
У сына уже начинается
Манька Галченок
• 18 августа 2013
и учителя...ваш ребенок должен так,и должен так,а вы должны столько-то...это ваши проблемы)))
Герцогиня• 18 августа 2013
Ответ дляМанька Галченок
ой нет))))
я вспоминаю что должны они))))))), тогда разговор о природе и погоде начинается)
valerik.mkrtchyan• 19 августа 2013
девчата,только увидела в нете:’Скоро 1 сентября.......Даже пятница 13-го звучит не так страшно......’
С добрым утром ))))))))
Девочки, кто через пятый класс уже прошел, поделитесь опытом - как оно? На что обратить внимание, как ребенка поддержать?
Я жду учебный год с тихим ужасом. Мы только в четвертом классе отвращение к школе преодолели (спасибо первой учительнице - довела ребенка до нервного срыва, пришлось в другую школу переводить, там за год немного оклемались).
А тут новые учителя, классная - очень строгая, куча новых предметов. Тихо подступает паника
Поросенка• 19 августа 2013
Ответ дляOlga.Skad
Ваша паника передаётся и ребёнку.
Не знаю, я просто не могу дождаться учебного года. Сын становится более организованным, тренировки, дом задания, и главное - не хватает времени для компа :))
В 5-ый класс мы шли тоже с опаской. Половина класса ушла в соседнюю гимназию, он остался из-за друга в нашей школе. Новые дети, новые родители (это я уже о себе), новые учителя...
Первый семестр - адаптация. Как он зарекомедует себя перед учителями, так они и будут к нему относиться. По некоторым предметам пришлось повоевать с учителями (мирно). Более тщательно подходили к дом заданию по этим предметам, и всё получилось!!
Периодически звоните классному руководителю.
Спрашивайте каждый день обо всём ребёнка: что кушал, с кем дружит, с кем посадили, с кем идёт домой, как проходили уроки, что сказала учительница...
Не забывайте заглядывать в дневник.
Нужно разговаривать, тогда Вы первая сможете догадаться о назревании проблемы.
Мой идёт в 8-ой класс, у меня нет никакой паники.
Классный руководитель - строгая и требовательная, для меня это огромный плюс.
Успокойтесь и настраивайте себя и ребёнка на положительные эмоции.
Не забывайте заглядывать в дневник.
Бабка-ежика• 26 августа 2013
Блин,я наверное одна такая.Ребенку до школы очень далеко ,а меня уже ТОШНИТ!!!Меня вообще тошнить начинает в конце августа и по сентябрь.