Карамелька• 08 июня 2017

Что будет, если покупатель не заберет посылку?

Отправила посылку Новой почтой, взяла предоплату 70 грн. Что будет, если покупатель не заберет посылку? Там ведь за хранение деньги начисляются, или её отправят обратно мне? Сколько за это надо будет запомнить? Простите, что много вопросов, просто первый раз.
автор Карамелька • 08 июня 2017
*** заплатить

Karaganda11• 08 июня 2017
Посылка бесплатно хранится 5 дней, на 5 до обеда вы пишите заявление на возврат посылки, по приезду оплачиваете доставку в обе стороны
автор Карамелька • 08 июня 2017
Ответ дляKaraganda11
Спасибо.
автор Карамелька • 08 июня 2017
Ответ дляKaraganda11
А писать заявление нужно идти в отделение новой почты или через сайт?
Все будет, но потом• 08 июня 2017
Если не заберет через 4 дня, на 5-й нужно слелать возврат. Ходить на почту не обязательно, можно в личном кабинете НП это сделать за минуту.
Ищу-брожу• 08 июня 2017
Ответ дляКарамелька
по телеону можно отозвать обратно
Иванка Бур• 08 июня 2017
Они сами позвонят и оповестят вас что посылку не забрали...если отзовете то платить хранение не будете!
KURIS• 08 июня 2017
Ответ дляИванка Бур
мені ніколи не дзвонили, сама відслідковувала що не забрали

не ходила писати заяву, дзвонила на гарячу лінію і оператор робила повернення
Почемучка• 08 июня 2017
Ответ дляКарамелька
*** заплатить
если поздно увидите, что покупатель не забрал - то придется оплатить пеню + потеряете на доставке в обе стороны

Почемучка• 08 июня 2017
Ответ дляКарамелька
На днях отправила отличное платье, а покупатель не забрал, очень неприятно, и ее даже не интересует, что я уже за него заплатила да и еще на доставку придется потратится. А девочка эта покупаетне первый год...всякое бывает. Ну как говорится, Бог судья.
Верочка 100%• 08 июня 2017
я по телефону отзывала никуда не ходила