ГендиреХтор• 18 августа 2013
Бабушки слегка за 30. Ваше мнение?
Часто смотрю темки в советчице и как только 30 или не дай Бог за 30, так уже все - бабушка. Уверена, что многим тут за 30, контингент такой, согласитесь, так воот, девушки-бабоньки.. что Вы думаете по этому поводу?
Мне лично не понятны следующие вопросы:
Мне 32, а можно такое носить?
Мне 29, а не слишком?
Мне 34, а как я выгляжу?
Мне хочется, а в 33 можно или уже поздно?
У меня сестра живет в Калифорнии и там это просто самый прекрасный возраст! Черные мальчики пляшут в клипах как дети, девки все расфуфыренные как у нас в 18, не замужем ( рано) и тд. А у нас уже "крест" ставить можно. Кто приписал дам " в самом соку" к Рубенсу?
Уверена, что этот стереотип идет из того грустного факта, что наши прекрасные дамы не имеют привычки за собой следить и растут в ширь как дрожжи, (темка на темке по похудение), не красятся, масочки-примочки не делают, вот мужики наши и подгребли всех под "одну гребенку".
Мне 32, худая, таскаю мини шорты и прочие глупости и не считаю себя "старой бабой, которая уже может что-то не носить" и тд. Немного странно читать это все и сопоставлять со своим возрастом.
Что думаете Вы по этому поводу?
P.S. Тапками не торгую и я не Буш))
Мне лично не понятны следующие вопросы:
Мне 32, а можно такое носить?
Мне 29, а не слишком?
Мне 34, а как я выгляжу?
Что думаете Вы по этому поводу?
P.S. Тапками не торгую и я не Буш))
Очень добрый аноним• 18 августа 2013
Ответ дляKat_Rina
так между делома... в ЛА нет американок)))
в основном европейки и очень много славянок))) ну и все прочие.
А их ( американок) , что выселили? Сегодня еще были.)) Все там есть, и армяне, и евреи, и китайцы, и черные, и мексиканцы, и американцы и т.д.
Ответ дляMillka
и мне 31,выгляжу на лет 18 ,работаю педагогом,меня родители детей часто путают со старшеклассницей)))в маршрутке часто обращаются ’Девочка,передай за проезд’ а вот недавно с подругой,ей 31 тоже решили пивка купить в ларёчке,так мадам продавщица нам ответила,а паспорта покажите дабы удостовериться ,что вам есть 18,ну я её и обрадовала,что мне далеко уже не 18,есть дети))) но всё равно она молодец,что поинтересовалась,а то часто вижу,что продают и пиво и сигареты и даже водку реально совсем ещё юным детям!!! в нашей стране всё не как у людей к сожалению!!!
Одеваюсь я тоже,как удобно и как нравится,длинное вообще не ношу,юбки по короче и всё в обтяг)
Цитата:
и мне 31,выгляжу на лет 18 ,работаю педагогом,меня родители детей часто путают со старшеклассницей)))
коллега)) меня тоже зачастую со студентками моими путают)))
Аноним Анонимыч• 18 августа 2013
Ой, девчонки, мне уже 38!!!!
Чувствую себя на 20, и выгляжу гораздо уверенней, чем в студенческие годы. Сейчас уже знаю, как скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. У меня двое деток, младшей - 2 годика. Когда 25-летние мамаши на детской площадке узнают, сколько мне лет - падают в обморок))) Жизнь только начинается и она прекрасна)))
Очень добрый аноним• 18 августа 2013
Ответ дляГендиреХтор
Поезжайте в Лос Анджелес и развейте свой миф.
Я раз в неделю бываю там, в русский магазин езжу.
Перловая Кашка• 18 августа 2013
Ответ дляЖерица ночи
рядам с девочкой 18-23 летней встань и увидишь разницу
красотка
Собственно и?
ГендиреХтор
• 18 августа 2013
Ответ дляКошка Мурка
не понравилась подача.
Нравится- не нравится - это маловажно...это закон природы...это не страшно... GG
Жерица ночи• 18 августа 2013
Ответ дляMillka
Обхохочешься от таких тостов

девы ! Девы! Дайте молодым дорогу ))))

Ушла и Пришла• 18 августа 2013
ну и кто вам поверит??? все такие - растакие, сами себе нарадоваться не можете...
хоть кто-то фото осмелиться показать??? и все сами все увидят, кому 18 в 35, а кому 35 в 18
ГендиреХтор
• 18 августа 2013
Ответ дляЖерица ночи
красотка
Извините, я к Вам не скоро....
Жерица ночи• 18 августа 2013
Ответ дляУшла и Пришла
вот и я об этом
хоть одна фото выложит?? Главное СВОЕ!
Море Счастья• 18 августа 2013
мне 35 лет а до сих пор иногда сигареты не продают в магазинах - всегда паспорт ношу с собой.
Вумна вутка• 18 августа 2013
Ответ дляНеместная Я
а мне 34 и чувствую себя на 18,хотя многие больше 26 не дают
а мне 36 и все так же... а вот в другой теме писала об этом так меня зафукали мАлАдые....сказали что явно в 36 на 26 низя выглядеть...%( аж расстроили
Аноним Анонимыч• 18 августа 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Ну, давайте я буду первая старушка)))И сколько дадите?
Ушла и Пришла• 18 августа 2013
Ответ дляМоре Счастья
ой, ну не смешите)))
против законов природы не попрешь, как не крути
Ушла и Пришла• 18 августа 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
33-34
носогубные складки выдают
А я вот не худая, шорты ношу только в курортных местах, выгляжу на свой возраст (38), обожаю джинсы и полуприлегающий силуэт, на дискотеки не хожу - ноги болят, когда иду с дочкой - то и ежу понятно, что это моя дочка, спиртное покупаю без проблем, не люблю диеты и спорт, масочки делать лень, кремы в баночках стоят портятся. Наверное, я одна здесь такая.
Помогалочка• 18 августа 2013
Ответ дляМоре Счастья
ой, да ну ладно, хорош врать...или фото давайте как доказательство)
ГендиреХтор
• 18 августа 2013
Ответ дляЖерица ночи
вот и я об этом
хоть одна фото выложит?? Главное СВОЕ!
С какой, собсно, стати?
Гербалайф и Ко• 18 августа 2013
Читаю и завидую. Мне 34, и выгляжу я на 34. Как вам всем удаецца?
ГендиреХтор
• 18 августа 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Сворачивайте лавочку, тема не для этого.
Помогалочка• 18 августа 2013
Ответ дляanuanu
зато правдивая!!!! а то всех послушаешь-в 35 на 18...не смешите!!!!
Dudkatanya• 18 августа 2013
Ответ дляУшла и Пришла
я думаю, что за 30 - это не баба еще, конечно
Лично о себе скажу, что мне скоро 34, у меня двое детей - погодок, 3 года и 2 года
то, как я выглядела до детей и сейчас - разница существенная, раньше была красоткой, а сейчас - мать двоих детей, как говорит мой муж, когда я его спрашиваю, как я выгляжу
вот только пару дней как закончила кормление младшего
то, в чем я ходила раньше, сейчас себе позволить не могу, т.к. 10 лишних кг, ноги все в венах, целлюлит...
конечно, все зависит от женщины, но дети так выматывают, что иногда просто ничего не хочется, да и сил на что-то не хватает
Печально, но я такая же:(, только детям 2,4 и 2 мес
Помогалочка• 18 августа 2013
Ответ дляруза25
не завидуйте а то морщины полезут))))
я не завидую))), я просто реалист)
Ушла и Пришла• 18 августа 2013
Ответ дляanuanu
класс, хоть одна смелая женщина нашлась
вернее - вторая
первая свое фото выложила
вернее - вторая
первая свое фото выложила
Море Счастья• 18 августа 2013
может ещё сиськи Вам сфоткать)))
фото из паспорта выложить или датированную сегодняшним числом - а то сейчас побегу фоткаться
Гербалайф и Ко• 18 августа 2013
Ответ дляanuanu
Вот и я спиртное без проблем. Паспорт носить не приходицца