ГендиреХтор• 18 августа 2013

Бабушки слегка за 30. Ваше мнение?

Часто смотрю темки в советчице и как только 30 или не дай Бог за 30, так уже все - бабушка. Уверена, что   многим тут за 30, контингент такой, согласитесь, так воот, девушки-бабоньки.. что Вы думаете по этому поводу?

Мне лично не понятны следующие вопросы:
Мне 32, а можно такое носить?
Мне 29, а не слишком?
Мне 34, а как я выгляжу?
Мне хочется, а в 33 можно или уже поздно?

У меня сестра живет в Калифорнии и там это просто самый прекрасный возраст! Черные мальчики пляшут в клипах как дети, девки все расфуфыренные как у нас в 18, не замужем ( рано) и тд. А у нас уже "крест" ставить можно.   Кто приписал дам " в самом соку" к Рубенсу?

Уверена, что этот стереотип идет из того грустного факта, что наши прекрасные дамы не имеют привычки за собой следить и растут в ширь как дрожжи, (темка на темке по похудение), не красятся, масочки-примочки не делают, вот мужики наши и подгребли всех под "одну гребенку".

Мне 32, худая, таскаю мини шорты и прочие глупости и не считаю себя "старой бабой, которая уже может что-то не носить" и тд. Немного странно читать это все и сопоставлять со своим возрастом.

Что думаете Вы по этому поводу?
P.S. Тапками не торгую и я не Буш))
Mal_va• 21 августа 2013
Ой, девушки.....я смущаюсь не по-детски.... Такие слова в свой адрес, просто песня! Вы абсолютно правы: я счастлива, обожаю своих детей, люблю мужа. Вы не подумайте, что всё так гладко, нет. Мы обычная семья, 3 раза в неделю покусаемси, 3 раза в месяц поругаемси- классика жанра, зато не скучно)) Те же проблемы, что и у Вас, не без этого. Но всегда стараюсь побольше смеяться, знакомым улыбаться, быть вежливой и общительной. Обожаю готовить, ещё больше люблю смотреть, как моё семейство и не только они уплетают блюда. Среди подруг слыву хохотушкой, среди мужчин -свой парень. Вечно где-то влезу, чего-то придумаю, подорву всех на какое-то мероприятие и всё в таком же духе) Обобщаю вышенатрёпанное: рецепт позитива- сам позитив (читать: рецепт счастья- само счастье). Ищите в любом минусе плюс и будет Вам счастье)) Вот, наумничала))
Mal_va• 21 августа 2013
А по поводу ухода....блин, всегда умываюсь холодной водой... Мало крашусь. Даже ОЧЕНЬ мало крашусь. Практически не мучаю кожу тоналками и пудрами. Зимой крем, поскольку аллергия на холод. И усё....никогда не делала никаких процедур, подтяжек и прочего. Ношу спокойно свои мимические морщинки. Вернее прячу их за улыбкой) Волосы кормлю хорошими шампунями и бальзамами, крашу дорогой краской. Худеть ленюсь... , вот Шунечка даст пендюлей, попробую))
Шунечка• 21 августа 2013
Ответ дляMav_ka
Вот именно потому что Ты прекрасна внутри себя- пендели должны быть покрепче! Будем соответствовать этикеточку содержимому......
Менее Более• 22 августа 2013
Ответ дляУшла и Пришла
в 45 можно, конечно выглядеть получше 20 летних, тем более, таких как сейчас )))пуза, жиры на боках и т.п.
но как не крути, кожу, фигуру и прочее не сравнить в 20 и 45

мне 35, но я очень много денег и времени в себя вкладываю
Хорошенькая .А в грудь планируете много денег вложить?
Владимир77• 22 августа 2013
Ответ дляMav_ka
Худеть не нужно.Вам к лицу!А если и,тогда не худеть ,а сбросить лишний вес.(это из области НЛП)Организм понимает что лишнее и от этого избавляется,а Худеть от слова ХУДО.Поверьте даме ,которая после родов сбросила лишних 45 кг
Хвець-тець• 25 августа 2013
Ответ дляYana_S
Так, посмотрела еще раз. кажется, разобралась. ф2.
Девушка слева(вы, очевидно)- выглядит моложе всех в этой тройке, т.к. без макияжа.
Девушка справа(ваша сестра) - выглядит тоже хорошо, ей года отнимает челка.
а вот дама посередине - выглядит на лет 40.
и все равно, что ни говори, а вы все похожи между собой очень-очень! носы одинаковые, губы, овал лица...
Я бы, к примеру, при незнании фактов, могла бы предположить, что это ваша мама или старшая сестра)))
я там накрашенавсе-таки в ресторан выбрались
Хвець-тець• 25 августа 2013
Ответ дляЛЮЛЕЧЬКА
Ну тут сложно коментировать.Вы и сами все видите.Вот только как же себя можно настолько не любить.Время то идет годы летят.А вам реально не страшно спустя .... лет поднять голову от бисера своего.И понять что мужу вы не нужны и не интересны он может и на лево уже ходит давно.А дочка в школе с подружками не может поговорить о том какая у нее мама стильная и красивая.И советы по стилю берет не от мамы а мамы подружки хотя та лет на 10 вас старше.И вы не являетесь идеалом и примером для подражания вашего ребенка.Итог мужа и дочки Мама у нас дома в халатике сидит пирожке выпекает да бисером вышивает.Пойдем к сестре и тетушке с ней интереснее.Ужасная картина я думаю.Может пора действовать.
отето вы наваяли. неужели я так плохо выгляжу на свои почти 28 лет?а мне казалось, что мы на встрече одноклассников с сестрой одни из лучших... видать, ошибалась
Максандра• 25 августа 2013
Ответ дляХвець-тець
Понятно, что не смотря ни на что, мы все ЗНАЕМ про свой возраст... И он - самый прекрасный для любви, мечтаний и для счастья!!! Удачи всем!
Хвець-тець• 26 августа 2013
Ответ дляМаксандра
согласна на все 100. я себя в свои 27 чувствую и выгляжу лучше, чем в 17. 10 лет назад я была серой мышой, не умела краситься, была стеснительной, закомплексованной и не уверенной в себе. сейчас реально возраст прекрасный