Удачная• 08 июня 2017
Порадьте підсушуючий крем
Прошу порадити хороший крем для обличчя, шкіра жирна, особливо літом...
Полиэтиленовый привет• 08 июня 2017
Жирную кожу увлажнять надо, а не сушить.
У косметолога были? Уверены в типе кожи?
ZaRaZa• 08 июня 2017
Дайте мордочке дышать...летом, умылись, тоником и все, хотя бы с неделю...
Маски пожалуйста, с той же клубники, увлажнит хорошо, но крема вам пока не нужны.
Или перейдите только на сыворотку летом, вместо крема
Кнопкотык• 08 июня 2017
если из недорогих-советую Царство ароматов Гель алоэ.Я когда то летом пользовалась.Хорошо увлажнил и красноту снимает и легкий он.
Научительница• 09 июня 2017
Вы что, нельзя подсушивать. Жир - это не вода. кожу увляжнять надо.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20467951.html вот обратите внимание