Не будь КакСвета• 08 июня 2017

Кто-то удалял лазером родинки,жировики или бородавки?как заживало?

как долго формировалась корочка,как ухаживали и не осталось ли ямок?
КонхфЭдкаТузик• 08 июня 2017
Мне выписали мазь не помню название и хлоргексидин. удаляла две родинки. На одной корочка сошла на 3й день, осталось небольшое пятнышко как от прыща. Уже год прошел, оно есть.
Вторая родинка была 0,5 мм, там корочка сходила дней 10-12, а след остался до сих пор как от шрама.. ямок нет, но розовое пятно.. и только около 1,5 мм по краю начало затягиваться потихоньку и не быть шрамом
Консультировалась у валихновского, посоветовали шлифовку через время, но такого, что вообще гладкая кожа без следа останется - не будет

Девальвация• 08 июня 2017
пару дней
удаляла в 2000м году пару небольших образований (жировики, может, не помню точно) на руке. Ямок и следов практически нет, только если присмотреться еле заметное пятнышко, более гладкое по сравнению с остальной кожей.
автор Не будь КакСвета • 08 июня 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а мазали мазью сразу или после того как корочка отпала?
осень_осень_харашо• 08 июня 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А где удаляли, если не секрет?
автор Не будь КакСвета • 08 июня 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
след белый как от шрама или какой?
КонхфЭдкаТузик• 08 июня 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
По-моему в первый же день нельзя было, только хлоргексидин
На второй день начала мазь
КонхфЭдкаТузик• 08 июня 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
А где удаляли, если не секрет?
На шее одну, та что практически без следов

Вторую на пояснице, на косточке. Результат могу сфоткать, если интересно кому.
Подумываю татуировкой закрыть, но к тату не очень отношусь.. не могу какое из зол меньшее
Кы-ы-ы-ця• 08 июня 2017
У меня осталось розовое пятнышко. Но слава богу на пояснице ниже пояса, поэтому я особо не заморачиваюсь. Прошло 1,5 года. Но мне сразу сказали, что бесследно убрать не получится.
автор Не будь КакСвета • 08 июня 2017
Кстати, папилломы советую удалять азотом. Удаляла большую очень на шее и пару на пальцах - следов 0, кожа белая ровная

автор Не будь КакСвета • 08 июня 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а что убирали ?
Кы-ы-ы-ця• 08 июня 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
а что убирали ?
родинку крупную.
автор Не будь КакСвета • 08 июня 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
родинку крупную.
ааа,поняла
Анчо Ус• 08 июня 2017
Смотря каких размеров, глубины корней, в каком месте находится, я о родинках. Я удаляла много, следы остались, некоторые приличные рубцы(небольшие, но видно), а есть практически незаметные.
Анчо Ус• 08 июня 2017
Мазью не мазала, сильным раствором марганцовки прижигала, так говорили, корочка до недели держится точно, может и больше.
автор Не будь КакСвета • 08 июня 2017
Ответ дляЖелезобетон
родинку удаляли?
Анчо Ус• 08 июня 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
родинку удаляли?
Да, несколько штук
40каградусная• 08 июня 2017
Под глазом родинку удаляла лазером в Айлазе. 2 дня и прошло.