Молчавочка• 08 июня 2017

что делать с такой волосатостью?

что делать с такой волосатостью? её не много. и стал вопрос...если шугаринг - спровоцирую рост дальнейший?
всегда пользуюсь кремами. когда очень спешу - бритвой. но мне уже надоело...
какой самый действенный способ в моём случае?
САМ_ТАКОЙ• 08 июня 2017
Ответ дляМолчавочка
ну, если сегодня побрилась, то завтра когда провести рукой, колется.
Так трудно давать советы!Бритва точно вреда не нанесет,все остальное индивидуально и в умелых руках!я правда не знаю ,что ещё сказать!

Патриотка• 08 июня 2017
Ответ дляХорошенькая
лазерная эпиляция
лазер не поможет,если нарушен гормон фон или есть проблемы с ЩЖ..
автор Молчавочка • 08 июня 2017
Ответ дляПатриотка
перед лазерной нужно сдать гормоны? вроде всё ок. но....
Патриотка• 08 июня 2017
Ответ дляМолчавочка
надо сдавать или нет я не знаю,мне сказали в Лазерхауз что если есть проблемы то удалить навсегда не получиться вообще
Резвая лошадка• 09 июня 2017
Ответ дляМолчавочка
а как они будут делать7 если расстояния такие. я тупая в этом вопросе. боюсь выкачки денег. поэтому сюда пришла
У Вас волос много, делают полностью.
Когда останутся единичные волосы, то делают точечно.
Бедная Лиза• 09 июня 2017
Ответ дляПатриотка
Есть электроэпиляция, которая удаляет навсегда. Но это очень долгая процедура и не дешевая.