Значит надо• 08 июня 2017
Что вы кушаете в поезде или самолете,что-бы не воняло?
Посоветуйте!
ПАЦАНКА О• 08 июня 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Проще исключить. колбасу, варёные яйца. Всё остальное можно.
а рыбу и котлеты можно?
Статус Ква• 08 июня 2017
Печенье и чай/кофе.
Поездами езжу ночными, там и проголодаться некогда, а в самолётах на длительеых перелетах кормят.
пАлАвинкА• 08 июня 2017
Ответ дляЯ не тону
а рыбу и котлеты можно?
у меня котлеты не воняют. без чеснока и в духовке. А рыба воняет?
Гербалайф и Ко• 08 июня 2017
Главное чтобы было вкусно и безопасно. Т.е. быстро не портилось. Не используйте лук и чеснок ни в каком виде. А запах будет всегда, но на вкус и цвет...
ПАЦАНКА О• 08 июня 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Как бы вы не готовили мясо и рыба будут вонять.
Вероятненько• 08 июня 2017
Ответ дляпАлАвинкА
например,рыбу можно?
пАлАвинкА• 08 июня 2017
Ответ дляЯ не тону
у вас токсикоз? Я не беру такие продукты, так как они скоропортящиеся. Но не против если кто-то будет употреблять.
пАлАвинкА• 08 июня 2017
Ответ дляВероятненько
например,рыбу можно?
ещё одна. Если вам очень надо -берите что хотите. И мандарины не забудьте.
ПАЦАНКА О• 08 июня 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Вы никогда не сидели в поезде с людьми которые ели мясо или рыбу? Они воняют или пахнут всегда.
Стопясят раз обсуждала• 08 июня 2017
Мне вот не понятно зачем кушать в самолете?!! Разве что рейс 9 часоввй
Кы-ы-ы-ця• 08 июня 2017
В поезде я выкупа все купе ( да же если нас двое). Пакую для своих еду порционно в одноразовые судочки.
Железный коготь• 08 июня 2017
Возьмите булочки с яблоком, маком
Бутер с сыром, бананы, Сникерс, печенье
В Египет/ Турцию долететь хватит
Бутер с сыром, бананы, Сникерс, печенье
В Египет/ Турцию долететь хватит
Кудряшка Сью• 08 июня 2017
Ответ дляВика*
и закусываем салом!;)))
Я не закусываю) зачем убивать градус)
Неновая почта• 09 июня 2017
Ответ дляПрыг-скок
Делаю бутеры с отбивной свинной или курицей. Орешки,печеньки.
блин отбивной захотелось)