Персонаж Аноним• 08 июня 2017
Кто ещё едЕт через неделю на море?
Переживаете из-за погоды? Ми спланировали отпуск ещё два месяца назад, забронировали жилье в Черноморске, взяли билеты и такой облом с погодой... Успокаиваю себя тем, что ещё может поменятся, но прогнозы не радуют. И знакомые все вокруг говорят, что холодно ещё ехать на море) Девочки, кто что знает?) Успокойте меня))))
Куратор дебошей• 08 июня 2017
Так холодно еще,или Вы сами не видите? хотели ведь подешевле вот и получаете..
очки_ннадо• 08 июня 2017
На Украине на море тепло это только к концу июня и до 10 ых чисел сентября.
Стриптизерка• 08 июня 2017
и меня успокойте:)))
мы тоже едем в Одессу на соревнования, но специально остаемся на дольше, чтобы отдохнуть на пляже
. Теперь менять билеты и снимать бронь жилья не совсем с руки:((
Пушкининиана• 08 июня 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Ну как бы всегда июнь такой
предпочитаем отдыхать июль, август.
Бывает и наоборот июль и август.
Полиэтиленовый привет• 08 июня 2017
У нас в этом году отдых не удался, море в Одессе 18град и отпуск заканчивается через неделю. А ехать, чтоб просто посидеть на берегу, денег жалко.
Персонаж Аноним
• 08 июня 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Хотели не подешевле, а поменьше народу и инфекций, о которых сдесь же и отписываются потом девочки. Едем с ребёнком, поэтому выбрали июнь... честно, не думала что будет прям так холодно (
Кондуктор маршрутки• 08 июня 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Сегодня приехали в Бердянск, жара!!! На море ветерок, очень классно!!!
Мы на косе. Отличная погода
Персонаж Аноним
• 08 июня 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это радует! Хорошего Вам отдыха!
kirpichenko• 09 июня 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Причём здесь дешевле,у людей отпуск и другого не дадут .Отдохнут хорошо, там будет тепло обещаю.

kirpichenko• 09 июня 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Будет жАра я вам обещаю,едьте и никого не слушайте.
Персонаж Аноним
• 09 июня 2017
Ответ дляkirpichenko
Спасибо! Так и сделаем
NATALIMELOK• 09 июня 2017
мы тоже через неделю едем в Южный.Надеюсь,что потеплеет.В прошлом году ездили тоже в конце июня,стояла жара и море было теплым.
Персонаж Аноним
• 09 июня 2017
Ответ дляNATALIMELOK
Надеемся, что в этом году будет также)