sofiko_k• 09 июня 2017

Петиция на сайте Президента о самоуправстве в ПАТ "Укрпочта"

Вітаємо! Ваша електронна петиція "Порушення ПАТ "Укрпошта" законодавчих та нормативних актiв та несанцiщноване пiдвищення тарифiв" оприлюднена на веб-сайті Офіційного інтернет-представництва Президента України, і розпочався збір підписів на її підтримку. Петиція доступна за посиланням:

https://petition.president.gov.ua/petition/37536
З повагою Адміністрація сервісу електронних петицій Офіційного інтернет-представництва Президента України

Петиция зарегистрирована! Прошу всех проявить активность, сделайте максимальный репост на ФБ , ВК , в ОК , на Кидстаффе, на Клубке и везде где можно. Это касается всех- все ысато выступают в роли и продавцов и покупателей.

Для подписи требуется регистрация, самое быстрое подтверждение по ИНН .

Не поленитесь потратить 20 минут времени, прошу репост !!! Сегодня несанкционированно в карман залезла ПАТ "Укрпочта" , если не будет реакции завтра залезет Киевстар, Виалан, да кто угодно. НЕ нужно отсиживаться и смотреть чем все закончится, лучше жалеть о том, что сделал, чем о том что не сделал.

Злопыхателей и граждан с позицией "моя хата с краю " и " все равно ничего не получится" просьба проходить мимо . И так трудно, так как нас меньшинство.

На сбор подписей дается 92 дня, но если 25 000 подписей будет собрано раньше, то вопрос рассмотрят раньше !!!

п.с. Петицию создала не я, но я ее подписала. Все, кому не безразлично-подпишитесь
lumonbka• 09 июня 2017
Ответ дляА_лл_а
А где читать то?
на кашалоте
А_лл_а• 09 июня 2017
Ответ дляlumonbka
на кашалоте
Меня там нет. Если в Одессе ситуация караул, надо Одессу и поднимать, писать на форумы, ФБ группы. Странно мне подписывать петицию если у нас отделение просто супер.
lumonbka• 09 июня 2017
Ответ дляА_лл_а
А когда до Вас дойдет, что будете делать? Писать в ФБ? Так пишут ведь. И на гор линию звонят.. Не помогает, даже жалобы пшик.
А_лл_а• 09 июня 2017
Ответ дляlumonbka
Будем разбираться на месте. Что за логика, у меня все хорошо, но на всякий случай я пожалуюсь? Или как получается? Если это проблема города, то чем мы ему можем помочь? Из солидарности пожаловаться на нашу почту?
lumonbka• 09 июня 2017
Ответ дляА_лл_а
Я не жалуюсь на своё отделение, я жалуюсь на руководство в целом. Причем тут на своё или не своё? ТАм что в петиции писать надо, какое отделение хорошее?
А_лл_а• 09 июня 2017
Ответ дляlumonbka
Петиции до одного места. Пусть Одесса поднимается и идет на гавпочтамт и требует руководство и на месте это решает. Порошенко даже не подозревает, что есть какой то там сайт с петициями. Я что то не помню ни одной истории, кому бы петиция помогла и что то решила.
lumonbka• 09 июня 2017
Ответ дляА_лл_а
Подписать - секундное дело. В этой теме Вы со мной общаетесь уже не одну минуту. Зачем Вы тратите время там, где нет смысла?
А_лл_а• 09 июня 2017
Ответ дляlumonbka
Я уже выше вам все написала что я думаю по этому поводу. Каждый остался при своем мнении. Спасибо за внимание.
LiliyaTim• 09 июня 2017
Не тільки в Одесі, у Львові те саме. Безцінних не приймають
LiliyaTim• 09 июня 2017
до Вас просто еще не успели дойти ’покращення’, через пару дней Вьі будете темьі строчить. Я не троль, пишите расскажу, как у меня сегодня посьілка в 39 грн вьішла. Весом 1кг.
polo4ka• 09 июня 2017
Ответ дляА_лл_а
до вас еще не дошло. Кривой Рог 29 отделения уже только Экспресс , на 14 еще есть бесценные . ДВа отделения в одном районе
А_лл_а• 09 июня 2017
Ответ дляpolo4ka
Все до нас дошло. Но у нас есть выбор, можно отправить Экспресс а можно обычной.
polo4ka• 09 июня 2017
Ответ дляА_лл_а
Нам до вчерашнего дня то же можно было . А с сегодняшнего дня закончили принимать безценные посылки обычные
Елена Войнаренко• 10 июня 2017
Ответ дляpolo4ka
как я вам завидую. нам с самого начала мая уже отказались отправлять обычными(((((((((