Пешеходик• 09 июня 2017
После родов сильный метеоризм. Как бороться?
Не могу контролировать себя. Врач говорит Эспумизан принимать. Но не помогает он
Светка-пипетка• 09 июня 2017
А сколько времени прошло? У меня тоже было,не могла понять от чего такое счастье. Прошло немного времени и прекратилось
Пешеходик
• 09 июня 2017
Ответ дляСветка-пипетка
ровно месяц
Пешеходик
• 09 июня 2017
Ответ дляПетриківна
Пейте укропную воду, чай с фенхелем. И ребенку полезно и Вам
Пью воду в фенхелем, еще хуже пучит
Кактус из кожезаменителя• 09 июня 2017
Мне укроп и фенхель не помогает. Исключить молочное и хлеб, сухари. Ещё капуста газы провоцирует. Я пью зелёный чай, кофе и обязательно двигаться больше.
Пешеходик
• 09 июня 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я кормлю. Кофе не пью. С молочного только кефир и ряженку пью. Иногда чай с молоком.
Ковбой Хагис• 09 июня 2017
, еле вспомнила название.....Сыну подростку врач от метеоризма Де нол назначала.
Свисток ля-минор• 09 июня 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Бифиформ раньше был,помогал(не знаю не снят он сейчас )
он есть в продаже.
Я ничего не делала, прошло через 4 мес
Светка-пипетка• 10 июня 2017
От лекарств типа эспумизана оно и будет сильнее,ведь лекарства эти прогоняют активнее газы по кишечнику и все