Вечно недо...• 09 июня 2017
Куда уместно надеть такое платье?
В приступе шопоголизма заказала дочке платье, висит в шкафу уже почти год, не можем определиться, куда его уместно надевать.
Ткань легкая, летняя, не просвечивается. Вроде простенькое, каждодневное, но из-за открытой спины куда-то в парк или кино не наденешь. Для вечера? Ну так на коктейльное не тянет...
Или мы с дочкой заморачиваемся и его можно носить куда угодно?
Результат:
вже голосів:
205 (86.5%)
Каждодневное, можно надеть куда угодно
17 (7.17%)
Я ношу только Дольчегабаны и Валентины, сюда зашла просто пофукать
15 (6.33%)
Для вечера
Ростки жимолости• 09 июня 2017
Извините, но как для меня, я бы никуда его не одевала. Спина - это ужас
Вечно недо...
• 09 июня 2017
Ответ дляРостки жимолости
Дочкины возраст, фигура и спина позволяют носить такие вырезы)
ТочноБудет• 09 июня 2017
подберите кружево или сетку и вставьте в разрез. Если так напрягает открытая спина-закройте)))
Вечно недо...
• 09 июня 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Не голосовала, мой вариант - для прогулки по пляжу
Тоже вижу дочку прогуливающуюся вечером по пляжу в этом платье, но хочется его и в городе выгуливать, платье прикольное.
Судя по результатам голосования, можно смело идти в нем гулять хоть куда)
Люблю кетчуп• 09 июня 2017
Спина открыта зато с рукавами)). А вообще в летний вечерок пойти прогулятся самое оно для молодой девочки. Сколько лет дочке?
Вечно недо...
• 09 июня 2017
Ответ дляЧёрти Шо
В парк, кино. На учебу или работу не стоит.
В гимназии у дочки строгая школьная форма, директор бы в обмороке был, увидев ученицу в таком фривольном наряде))
90x60x90• 09 июня 2017
К нам- в парк Горького погулять, но только с компанией. Но вот как доехать в нём на общественном транспорте?...
Вечно недо...
• 09 июня 2017
Ответ дляТочноБудет
Неее, закрывать не хочется. Спина в разрезе смотрится очень красиво, и сам разрез не выглядит вульгарно или слишком откровенно.
Просто пресловутое ’шо люды скажуть’ немножко сбивало с толку) Но, вижу по голосованию, шо люды в основном одобряют)
Омлетик• 09 июня 2017
На учебы вы что!! Нет естественно,на пляж. Я лично бы закрыла спинку сеткой как советовали выше и носила бы куда угодно
Вечно недо...
• 09 июня 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Скоро 15
Из Кукуева я• 09 июня 2017
Ответ дляКашпо
Скоро 15
Отличное платье. Кусочек спины открыт, очень классно смотрится
Люблю кетчуп• 09 июня 2017
Ответ дляКашпо
Скоро 15
Для ее возраста самое оно. Пусть на гульки надевает смело.
неДоПриличий• 09 июня 2017
Не думала, что есть ещё люди, которые одеваются с оглядкой на окружающих. Нормальное платье для девочки. И в пир, и в мир, и в добрые люди, как говорится.
Вечно недо...
• 09 июня 2017
Ответ дляAny
Платье ежедневное, там не особо открыта спина, меня смщает только бахрома на рукавах, но это дело вкуса. Плятье можно носить и под сандалии, и под брутальные ботинки (в зависимости от сезона и стиля)
Бахрома - тренд прошлого сезона) В этом году в тренде уже кисточки, но, думаю, и бахрома еще имеет право на жизнь.
А носить будет с кедами скорее всего или с мюли.
Ответ дляКашпо
вот именно это платье под мюл не представляю, под кеды - да. Но опять же - это дело вкуса, его еще под сандалии в бохо-стиле с кисточками, помпонами и т.д. жолжно быть хорошо. Но релаьно, не заморачивайтесь по поводу спины. оно на каждый день отлично. Может быть (в зависимости от образа) и близко к бохо, фольк. и романтик. и кежуал.
Люблю кетчуп• 09 июня 2017
Ответ дляНенька наша
огород.только в огород
О, дачница 60-ти летняя нарисовалась))
Ненька наша• 09 июня 2017
Ответ дляAny
Вы поклонница белый верх + черный низ или стразики?
нет) стразики вообще жах. люблю классику.