Вечно недо...• 09 июня 2017
Куда уместно надеть такое платье?
В приступе шопоголизма заказала дочке платье, висит в шкафу уже почти год, не можем определиться, куда его уместно надевать.
Ткань легкая, летняя, не просвечивается. Вроде простенькое, каждодневное, но из-за открытой спины куда-то в парк или кино не наденешь. Для вечера? Ну так на коктейльное не тянет...
Или мы с дочкой заморачиваемся и его можно носить куда угодно?
Результат:
вже голосів:
205 (86.5%)
Каждодневное, можно надеть куда угодно
17 (7.17%)
Я ношу только Дольчегабаны и Валентины, сюда зашла просто пофукать
15 (6.33%)
Для вечера
Слухи-руки не распускаю• 09 июня 2017
Автор, дорогая, не слушайте предлагающих закрыть вырез сеткой! Плитьеце в меру целомудренное, в меру откровенное. Пусть девушка носит с удовольствием. Ведь когда его носить, если не сейчас?!
Ненька наша• 09 июня 2017
Ответ дляAny
и дпускаете, что мнение бывает только одно?
Я как-то понимаю, что вкусы разные
ну конечно вкусы разные. и автор,как я поняла, и хотел узнать мнение всех.
Дюагональ• 09 июня 2017
Продается спец лента, еа нее приклейте утюгом кусок кружева еа спинку, и носите куда хотите
Ненька наша• 09 июня 2017
Ответ дляAny
мнение можно высказывать как-то интеллигентнее, особенно любителям классики. Это чисто совета Вам
благодарю. но когда создаешь такие опросы, нужно быть готовым к любым вариантам ответа. без обид.
Вечно недо...
• 09 июня 2017
Ответ дляСтервочка
классный дизайн, попрошу пошить и своей такое)
А цена на него какая классная была)) 90% скидка, оно мне в 5.99 евро обошлось)
Там-тарарам• 09 июня 2017
Ответ дляКашпо
автор, я как-то платье купила, пришло чудо, на всю спину гипюр и поло попы голой( Пришлось под низ ткань пришивать, вышло шикарно. Я к чему веду, может вам тоже типа гипюра пришить на спину открытую, если она вас так смущает
Пьера Безухова• 09 июня 2017
Как вариант - зашить эту часть каким-то подходящим материалом и можно куда угодно ходить.
Пьера Безухова• 09 июня 2017
Ответ дляНенька наша
Надо оставаться нормальным человеком всегда, даже если ты в опросе участвуешь. Любят хамство оправдыать-это же форум.
Плету интриги• 09 июня 2017
Автор, как по мне простейшее платья. И просто носить можно, и с грамотно подобранными аксесуарами, как вечернее
Стопясят раз обсуждала• 09 июня 2017
Ответ для90x60x90
К нам- в парк Горького погулять, но только с компанией. Но вот как доехать в нём на общественном транспорте?...
так на метро доехать,а до парка пройтись пешком,там всего 2 остановки.
Бойцовская• 09 июня 2017
Ответ дляКашпо
Дочкины возраст, фигура и спина позволяют носить такие вырезы)
Дело не в фигуре или возрасте - дело в нелепости самого фасона.
Сарафан для прогулки - так рукава длинные...
Коктейльное - ткань дешевая и простовато слишком...
Пляжное - слишком закрытое...
Ну, такое, кафе, кино...
А, вообще, как говорится - Non vulvam non Rubrum Legionem
Пляжное - слишком закрытое...
Ну, такое, кафе, кино...
90x60x90• 09 июня 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не по теме- а все на двойке едут, а не идут.
Транспортом я просто мамочке намекнула, что летом много озабоченных, могут и руки распускать. В таком оригинальном платье одна девочка ходить не должна. Извините, это моё частное мнение.
Добро с Кулаками• 09 июня 2017
Такое платье носять только без лифа. Девочке 15. Оно вам надо?
У меня есть вещи с голой спиной, но я взрослая замужняя тетя и одна в таких нарядах не хожу.