Телепузик• 09 июня 2017
Возможно ли обойтись одним комбинезоном Columbia, на осень-зиму, если...
малышу в октябре 2 года, активный, но с передышками, как зимой будет неизвестно.
Утеплитель комбеза 150 гр и купить термобелье и флиску?
Спасибо.
УраганнаЯ• 09 июня 2017
вот активный вы сами сказали нужен еще на переменку если запачкает)у нас вообще 3 шт и лишних нет)
ПуФФынка_мисс• 09 июня 2017
нам в прошлом году хватило комбеза коламбия с октября по апрель. но ребенку было до года. т е лежал в коляске
В 2 годика вы будете часто падать и пачкаться. Я считаю нужен второй:пока один стираетсЯя и сохнет в другом гуляете
Телепузик
• 09 июня 2017
Изначально хотела 2 комбинезона, 150 гр утеплителя и 250 гр, но....цены космос, плюс шапки-шарфы-краги-поддевы-обувь, капец...
Неваляшкина• 09 июня 2017
Ответ дляТелепузик
К сожалению, ничего не поделать. дети - дорогое удовольствие.
Берите более бюджетные марки, но одним не обойдетесь
сектантка• 09 июня 2017
Нет. Такая Коламбия до -10. Если вы не планируете выходить при больших морозах из дома можете и обойтись. Нужен еще один более теплый.
КрейсерАвроровна• 09 июня 2017
Я всегда обходилась одним комбинезоном. Единственное ни разу не было Коламбии, поэтому за неё не скажу, но на взгляд 150 гр. мало для зимы.
Настя Снежок Воля• 09 июня 2017
автор, у нас был комбез Рейма, и обычный наш тм Малыши за 400 грн. Ходили все время в рейме, наш украинский одевали ровна 2 раза. Один вообще пролежал новый
Очень-очень• 09 июня 2017
Моему 4 года. все это время был один комбез на зиму. вот, прошлой зимой еще дополнительный полукомбез был.
Вечером постирал, до утра высох. не вижу проблем
Телепузик
• 09 июня 2017
Ответ дляЛисАпедная
Да. Термо не брала. Флис пару раз за зиму надевала
а какой не термо у Вас?
ЛисАпедная• 09 июня 2017
Ответ дляТелепузик
а какой не термо у Вас?
Термо белье не брала. Я об этом
Телепузик
• 09 июня 2017
Ответ дляЛисАпедная
Термо белье не брала. Я об этом
Просто хлопковый реглан? Вроде как нельзя, нужна синтетика.
КрейсерАвроровна• 09 июня 2017
Ответ дляТелепузик
А я вообще в морозы под Рейму одевала шерстяной свитер и все ок. Ни разу не покупала термо белье, единственное флиски беру.
Лепешечка• 09 июня 2017
ну вот как то 5 лет обходимся одним комбинезоном мы на зиму.
читаю тут иногда и удивляюсь: ну зачем три штуки их? разве что от некудадеватьденьги?
стираю в пт вечером, максимум в сб в обед сухой комбез всегда
ЛисАпедная• 09 июня 2017
Ответ дляТелепузик
У нас было много свитшотов из нм. Они как бы хлопок но там внутри начёс. Не думаю что хлопок 100 и такие же штаны оттуда же
УраганнаЯ• 09 июня 2017
Ответ дляЛепешечка
если ребенок запачкал в среду то что в чеиверг надеть.и за ночь зимой полукомбез не высохнет поверьте на радяторе что ли но так нельзя сушить.два в сад и один возле дома.я смотрю как в саду в грязном ходят очень хорошо
ЛисАпедная• 09 июня 2017
Не знаю зачем настирывать постоянно комбезы. Коламбию вытер губкой и всех делов
Коко На Страже• 09 июня 2017
мы тоже обходимся одним, влажными салфетками затирала и всё, чтоб быстро высох после стирки оставляла сохнуть в комнате (на гладилку вешаю или на вешалку-стойку)