Птица Говоруша• 09 июня 2017
Боже что творится в Миратоне)) дикие люди
2 дня на все 50 %, стоит делегация под магазином, с 7 утра! Переругалась вся очередь, всех сразу не запускают. . Советский союз, чес слово
Изподтишка• 09 июня 2017
Ответ дляКукарачка
ну, если мужу лет 50 - то нормально. моему 29. сам себе покупает))
моему 40-я бы ему купила такие
Птица Говоруша
• 09 июня 2017
Ответ дляКукарачка
цены не видно. но на вид не очень...
С 50% скидкой 1280
А мне очень даже очень
Мягчайшие
А мне очень даже очень
Мягчайшие
Молчунья• 09 июня 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Если бы знать что зверь ваш миратон, похоже на крутон
+1 первый раз слышу.
Кукарачка• 09 июня 2017
Ответ дляИзподтишка
моему 40-я бы ему купила такие
я бы своему никакие не купила. я вообще не понимаю, как мужу можно покупать одежду или обувь. он сам не может?
Птица Говоруша
• 09 июня 2017
Ответ дляКукарачка
Ой, ну начинается
Классные кожаные мокасины
Птица Говоруша
• 09 июня 2017
Ответ дляКукарачка
Не может
На работе
Босиком ходить,
На работе
Босиком ходить,
Без Баяна• 09 июня 2017
Очень хорошая обувь, сейчас не покупаю, цены высокие, но таки да колодки не удобные! Я замшевые сапоги купила на выход за 800 грн последние забрала. Сейчас наверное такие бы 4000 грн стоили, только на выход в них можно, не повседневные.
Изподтишка• 09 июня 2017
Ответ дляКукарачка
Я сама покупаю и мужу и детям. Привыкла так. Ну а что тут такого? Сам не любит ходить по магазинам-а я очень люблю. Дети уже взрослые, но я тоже всегда покупаю им всё сама.
Птица Говоруша
• 09 июня 2017
Ответ для71vesna71
Сегодня была на Леси Украинки (Киев). Народу, конечно много, но никто не выталкивает, в отделе мужской обуви просторно. Купила босоножки за 1300 и балетки за 1100, натуральная кожа.
У нас в Харькове на университете был ужас
Я даже зайти не смогла
Поехала в я караван, поспокойнее
Я даже зайти не смогла
Поехала в я караван, поспокойнее
Изподтишка• 09 июня 2017
Ответ дляЛюблю ультрамарин
В Харькове если что)) и про Миратон впервые слышу, и про акцию))
Уси-пуськи• 09 июня 2017
Ответ дляРадуга-дуга
я думала -это отель в Турции))и там такое творится-думаю-мабуть наши уже устроили кипишу))
сейчас в Аланье-90 процентов русские в отеле
И как они? На укр.туристов не наезжают ?
все по ГОСТу!• 09 июня 2017
Ответ дляparele
Обувь у них неубиваемая, но колодки не всегда удобные.
Поспорю. Были сапоги, которые до конца сезона не дожили, после дождя расклеились. Благо что относительно недорогие
Русалка на ветвях• 09 июня 2017
Кстати, это правда Китай, у меня подруга там работает. Но у меня две пары из этого и я довольна.
Бутербродница• 09 июня 2017
Ответ дляУсатая полосатая
у меня три пары с Миратона ,качество норм
у меня восемь пар , у мужа пять, + три сумки, я довольна качеством
Птица Говоруша
• 09 июня 2017
Ответ дляМайданщица
обычный Китай,да еще и по бешеным ценам,не пойму,чего такой ажиотаж...
Португалия и Испания обувь
Майданщица• 09 июня 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Португалия и Испания обувь
Странно,мне продавцы несколько раз говорили,что Китай...
И девушка вот выше писала,что подруга там работает и говорит,что Китай
Птица Говоруша
• 10 июня 2017
Ответ дляМайданщица
Купила и себе сегодня босоножки, написано Португалия, ну а там фиг знает, главное чтоб носились нормально