Кишечная палочка• 09 июня 2017
стоит ли сейчас покупать доллар?..нормальненько так упал
или по прогнозам "знатоков" будет падать еще?)
Цыбулька• 09 июня 2017
Покупаем при каждой возможности.
Не зависимо от курса.
Колебания не такие большие, что бы ждать ’у моря погоды’
Не зависимо от курса.
Кишечная палочка
• 09 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
нашли где спрашивать мтароны декретные пророчили по 50 за бакс
ахаххахахахха
Мэри Попкинс• 09 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
Рано или поздно будет и 50.
Кишечная палочка
• 09 июня 2017
Ответ дляМэри Попкинс
ну да, аж на гривну! Срочно покупайте!
если покупать по 100 долларов то аж на гривну а если несколько десятков тысяч то АЖ НА ГРИВНУ МАТЬ ВАШУ!!!)
Мэри Попкинс• 09 июня 2017
Ответ дляКишечная палочка
вы хотите купить несколько десятков тысяч? или так потрындеть?
Кишечная палочка
• 09 июня 2017
Ответ дляМэри Попкинс
я просто так не трынжу, я уточняю мнение потому что мне так надо. а вот лезть в мой кошелек не стоит, если я скажу что да, вы все равно будете фыркать
Анти-аноним• 09 июня 2017
Ответ дляМэри Попкинс
та ладно, я купила 3500 за 27,2 и теперь глядя на курс гложет неприятное чувство. Я бі нашла куцда єти несколько тісяч пристроить
Мэри Попкинс• 09 июня 2017
Ответ дляАнти-аноним
потерпите, поднимется и вам полегчает.
Добрый Жук• 09 июня 2017
Ответ дляКишечная палочка

Анти-аноним• 09 июня 2017
Ответ дляМэри Попкинс
потерпите, поднимется и вам полегчает.
у меня начальник купил 10 000 когда он под 40 был, нервы сдали. До сих пор не полегчало, но он все надеется)
Мэри Попкинс• 09 июня 2017
Ответ дляАнти-аноним
Сегодня я не я• 09 июня 2017
Ответ дляАнти-аноним
))))))
Берегу и стерегу• 09 июня 2017
Я покупаю каждый месяц. Оставляю в гривне только на жизнь до следующей получки. В гривну не верю. А что у нас будет дальше... Знают только пару человек из верхушки власти.
Весотехник• 09 июня 2017
Я жду июля, покупаю каждое лето пару тысяч, в прошлом году по 24, 8 был, в этом году на 26 надеюсь
Гидроусилитель руля• 09 июня 2017
не думаю, что у нас в стране в ближайшем будущем экономика так стартонет, что дол буде падать.
И то сколько мы потеряли на курсе в последние 3 года, теперешняя 1 грн - отдыхает.
Никогда ничего дешеветь не будет.
Покупаю дол не зависимо от курса.
НА осень всегда дорожает дол.
Никогда ничего дешеветь не будет.
Покупаю дол не зависимо от курса.
НА осень всегда дорожает дол.
Цыбулька• 09 июня 2017
Ответ дляВесотехник
26 уже сегодня. А сейчас только июнь:)
А я если не куплю - могу потратить:)
Потому и по 26.25 покупала:))
А я если не куплю - могу потратить:)
Потому и по 26.25 покупала:))
Ряженка• 09 июня 2017
вот че за люди , чуть ли не за последние деньги покупают доллары , а потом зубы на полку , и несутся в обменник
Покращена• 09 июня 2017
Ответ дляРяженка
Свекрушка моя плачет, купила доллары и с каждым витков пониженя причитает и карвалол херачит
Научительница• 09 июня 2017
Ответ дляАнти-аноним
папа малую уговорил свои сбережения в банке (ну вот ребенок у меня такой, банкир наверное будущий))) перевсти на доллар -и хоть там аж 50 уе, но блин, грн 100-200 на сию минуту потеряли.. малая пока не в курсе)))
кошкомышь• 09 июня 2017
Ответ дляРяженка
Наивная, на последние никто не покупает.
Холодная каша• 09 июня 2017
Ответ дляНаучительница
Пусть лежат до февраля, как будто не понятно что летом падение временное.
Рябушка Ку• 09 июня 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Рано или поздно будет и 50.
Рано или поздно, это будет наш денежный знак:(