Под пытками• 09 июня 2017

Сестра, свекровь, аборт...

Сестра сделала когда-то аборт, теперь вышла замуж, а свекровь подруга гинеколог. Город у нас маленький, она в карточке все посмотрела и этой карге рассказала. Теперь спрашивает ехидно у сестры - знает ли муж?
Проблема в том что он не знает....Сестра плачет целый день...
Признаваться мужу или договариваться со свекровью?
Фантазерша• 09 июня 2017
А сестра сказала, что она девственница? Если нет, тогда в чём вообще проблема?

Виниловая пластинка• 09 июня 2017
Скажи знает и что оборот от него!!!
автор Под пытками • 09 июня 2017
Ответ дляФантазерша
Проблема в том, что мужу она не рассказывала об этом. А теперь свекровь ее шпыняет: ’А муж знает?’
Телефон Рубика• 09 июня 2017
От мужа аборт? Если за,то очень плохо,что скрыла беременность.Если до замужества, то мужу должно быть все равно.
автор Под пытками • 09 июня 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Скажи знает и что оборот от него!!!
так она же может у него еще спросить...
Трахтибидох• 09 июня 2017
И что здесь такого? Или он думает, что она девочкой была?)
автор Под пытками • 09 июня 2017
Ответ дляТелефон Рубика
нет, не от мужа. По молодости...Но он не знает
Фантазерша• 09 июня 2017
Ответ дляПод пытками
Ну и...? Если супруг знает, что до него она занималась сексом, то прекрасно понимает, что могли быть последствия, даже такие. А от супружника, прям никто абортов не делал, или просто проверить невозможно?
Galina_vinsport• 09 июня 2017
Главное, чтоб смогла родить от мужа.. а то потом всех собак повесят

Мандолина Бу• 09 июня 2017
Ответ дляПод пытками
И шо? Пусть пошлёт её далеко
Черепаха Тортила• 09 июня 2017
У меня тоже был аборт от мужа(когдато по молодости),сказала тогда свекрови- она не поверила или не хотела верить,мама до сих пор не знает.
И муж что девочкой ее брал?И да,пусть скажет что от него.,свекровь попустит.
Почемучечка• 09 июня 2017
Ответ дляПод пытками
Рассказать, а потом к заведующей гинекологии сходить и оставить жалобу на подругу свекрови.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 июня 2017
Ответ дляПод пытками
Треба признатись. Однозначно
І пригрозити гінікологу
А ще краще всіх послати
Свекруха баба далеко не мудра: зі старту спортила стосунки з невісткою
Оно само купилось• 09 июня 2017
да я бы в суд на гинеколога подала!
Телефон Рубика• 09 июня 2017
Ответ дляПод пытками
Так пусть расскажет, мол по молодости, по глупости.Не думаю,что у мужчины прям шок будет и слёзы по невинно загубленной душе.Или ваша сестра перед ним была скромницей, девственность разыграла?
Черепаха Тортила• 09 июня 2017
Ответ дляПод пытками
Пусть спросит-,Сейчас бы воспитывал этого ребенка?
ПМСница• 09 июня 2017
Вообще то разглашение врачебной тайны карается законом...
Можно припугнуть гинеколога.,пусть уже та со свекровью и говорит
Ресничный червь• 09 июня 2017
Рассказать мужу и ехидно улыбаться свекрови. Не ее это дело, а мужа и жены.
Доставка из США• 09 июня 2017
Вообще-то это врачебная тайна по закону!!!

автор Под пытками • 09 июня 2017
Ответ дляМандолина Бу
И шо? Пусть пошлёт её далеко
свекровь послать?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 июня 2017
Ответ дляОно само купилось
да я бы в суд на гинеколога подала!
Як доказати? Бабка не признається
Петриківна• 09 июня 2017
Я бы пошла к заве или главврачу подруги свекрови и устроила бы скандал.
автор Под пытками • 09 июня 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Треба признатись. Однозначно
І пригрозити гінікологу
А ще краще всіх послати
Да, они полгода живут и встречались 2 года...
автор Под пытками • 09 июня 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Я тоже ей советую все рассказать...Боится
Подставка для припева• 09 июня 2017
Ответ дляПод пытками
свекровь послать?
конечно ! и к подруге сходить скандал в консультации устроить. и начальнику подруги рассказать и припугнуть.

нужно не бояться, а с разворота действовать.
Железная тетя• 09 июня 2017
Не понимаю разницы - от мужа/ не от мужа...
Если от мужа, значит он сам виноват , не от мужа, так сегодняшний день вообще не имеет отношения к прошлому .
автор Под пытками • 09 июня 2017
Ответ дляПетриківна
она у меня такая трусиха=) Вы что=) никогда за себя не постоит
А Я Самая Самая• 09 июня 2017
Ответ дляПод пытками
свекровь послать?
Ни в коем случае!
Быть спокойной и невозмутимой, безразличие раздражает больше всего
автор Под пытками • 09 июня 2017
Ответ дляПодставка для припева

Это сестра.
Так а как доказать что это именно подруга сказала?
90x60x90• 09 июня 2017
задать свекрови вопрос: а ваш дитятко целкой-невидимкой на мне женился? нет? тогда молчите в тряпочку, а не то пущу слух по городу, что у вашего сыночки цюцюрка с ноготок.