Под пытками• 09 июня 2017

Сестра, свекровь, аборт...

Сестра сделала когда-то аборт, теперь вышла замуж, а свекровь подруга гинеколог. Город у нас маленький, она в карточке все посмотрела и этой карге рассказала. Теперь спрашивает ехидно у сестры - знает ли муж?
Проблема в том что он не знает....Сестра плачет целый день...
Признаваться мужу или договариваться со свекровью?
автор Под пытками • 09 июня 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
1. Мужу рассказать, но не каяться, а в контексте того, что свекровь щантажирует.
2. Гинекологу скандал и угрозы судом, чтобы запомнила.
3. Аборт в карточке??? Серьезно?
серьезно. а что Вас смущает

ДелиВерка• 09 июня 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так автор.подытожим: 1. забрать и уничтожить карточку( если возможно-вырвать лист)2. Прийти к той гинекологше и жестко поговорить- клевещете, доказательств нет, грязью поливаете- типа свекровь призналась от кого узнала...и пригрозите скандалом...3.. пусть при сестре звонит свекрови та дура-докторица и извиняется, что перепутала с чужой карточкой- типа не туда глянула...
правильно!Иначе идете к ее начальству-репутация у докторицы точно будет испорчена
Прасковична• 09 июня 2017
Ответ дляПод пытками
она у меня такая трусиха=) Вы что=) никогда за себя не постоит
Так сделайте это за неё. Может ваш случай научит чему-то злобную тётку. Понятно, что до суда не дойдёт, но на работе её вздрючат, может трындеть меньше будет. Нечего сестре плакать ! Было и было, прошлое не изменить, но вот будущее – вполне возможно, но не надо басней об изнасиловании, лучше всё спокойно рассказать, потому что свекровь наверняка расскажет всё сыночке, только вот она может преподнести это совсем иначе...
Сижу_и_плачу• 09 июня 2017
Автор, я бы рассказала мужу. Свекрови бы ничего не отвечала. Прошлое есть у каждого, как и скелеты в шкафу. Свекровь идиотка, не меньше. Хочешь поведать сыну, скажи прямо. Нет, молчи в тряпочку. Ну то такое... Поговорите с мужем.
Прасковична• 09 июня 2017
Ответ дляПод пытками
как доказать что это подруга-гинеколог рассказала?
Ну так и скажите, что свекровь узнала всё от этой дамочки, главврач в любом случае должен провести беседу.
Сижу_и_плачу• 09 июня 2017
Кстати, гиненкологу сделала бы разнос с заявлением на имя глав. врача.
Заставляличка• 09 июня 2017
Ответ дляПод пытками
Проблема в том, что мужу она не рассказывала об этом. А теперь свекровь ее шпыняет: ’А муж знает?’
нужно только с мужем договариваться и все , иначе всем быть должной вечно не получится.
автор Под пытками • 09 июня 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Так это грязное белье вообще на весь город
shelenka• 09 июня 2017
Ответ дляПод пытками
серьезно. а что Вас смущает
Скажите, что была замершая беременность и последующая чистка.

Сижу_и_плачу• 09 июня 2017
Ответ дляПод пытками
те. она всем бы разнесла? тогда и заявлением в милицию припугнуть! Меня бы этот момент не смущал.
Сижу_и_плачу• 09 июня 2017
Ответ дляshelenka
Да-да, по медицинским показаниям. Узи делали в другом городе у крутого спеца, поэтому в карточке этого нет.
Запароленое одеяло• 09 июня 2017
Ответ дляСиренькая
Серьезно бывает
Меня больше шокирует, что кто-то делает в гос.больнице по прописке аборт, чтобы полдеревни было в курсе дела.
Чупа-чупс• 09 июня 2017
Ответ дляПод пытками
свекровь послать?
И буями обложить, и указать место.
Запароленое одеяло• 09 июня 2017
Ответ дляПод пытками
серьезно. а что Вас смущает
Аборт по прописке с занесением в карточку.
Чупа-чупс• 09 июня 2017
Ответ дляПод пытками
Я тоже ей советую все рассказать...Боится
Тогда куда она полезла во взрослую жизнь? Куда она с детским подходом к ситуациям вышла замуж? Сопли хоть под носом не висят?
Сижу_и_плачу• 09 июня 2017
Автор, вот Вам история.
Залетела, на обследование уехала в другой город, тк там хорошие спецы. Прогноз был неутешительный. Вернулась, сделала аборт никому ничего не обьясняя. Хотела забыть... А свекровь теперь шпыняет и насмехается. Обьяснять ей ничего не хочу.Со слезами, со слезами...
Чупа-чупс• 09 июня 2017
Ответ дляПодставка для припева
конечно ! и к подруге сходить скандал в консультации устроить. и начальнику подруги рассказать и припугнуть.

нужно не бояться, а с разворота действовать.
100%
Чупа-чупс• 09 июня 2017
Ответ дляПод пытками
Терпила? Тогда ей соплявчиков накупите побольше.
KROX@• 09 июня 2017
Ответ дляПочемучечка
Рассказать, а потом к заведующей гинекологии сходить и оставить жалобу на подругу свекрови.
++++ нужно наказывать за такие вещи! Хотя мне в карту участковая гинеколог как-то внесла ’аборт’ не мой, с анализами и пр. ерундой. Кто-то воспользовался моей картой и практически анонимно сделал аборт, даже все анализы были сделаны на мое имя.

Чупа-чупс• 09 июня 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А плаче, бо це було згвалтування. Тому й завагітніла, тому й аборт
От якраз таку заплакану і опухшу иає її побачити чоловік. Ісказати, що любить, бояламь осуду... бла бла... маман погрожує... бла бла
Ну хто ж не повірить сльозам коханої?
Такой подход я называю ’кляча’.
Сижу_и_плачу• 09 июня 2017
Ответ дляKROX@
Брюльтик• 09 июня 2017
Ответ дляПод пытками
нет, не от мужа. По молодости...Но он не знает
А что, знал бы, то не женился?
автор Под пытками • 09 июня 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Зачем так??
Чупа-чупс• 09 июня 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
В мене подруга пішла до гініколога. Венеролога. А лікар виявиламь подружкою її баби. лікар впізнала рідкісне прізвище, зустріла бабу подружки і розказала, що в внучки венеричне
Ой ой ой. Був скандал дома
Я бы той бабке таких здюлин отвешала, что мало бы ей не показалось.
Баба Яга• 09 июня 2017
Ответ дляПод пытками
чего боится не понятно.Какая разница что до него было,она же не бросила ребёнка в роддоме.Ну аборт и аборт,личное её дело.
а если бы он до неё жил с женщиной и она сделал аборт от него,то тоже обязан был ей рассказать?
свекровь гадюка.
Самоучка• 09 июня 2017
Ответ дляПочемучечка
Лучший совет! Мужу обязательно найти способ рассказать. И чем быстрее, тем лучше, пока старая карга не успела преподнести все в другом свете. А подруга свекруня потом пусть расхлебывает за свой длинный язык.
автор Под пытками • 09 июня 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Автор, вот Вам история.
так а другой город причем? Там в карточке направление на аборт и через 10 дней запись (не знаю как точно, что-то типа осмотр после аборта)
Чупа-чупс• 09 июня 2017
Ответ дляПод пытками
Зачем так??
Как? Ваше сестра терпила. Имеет мягкий характер. На ней все кому не лень будут ездить и она не сможет за себя постоять, поэтому подарите ей соплявчиков побольше. Пригодятся.
Сижу_и_плачу• 09 июня 2017
Ответ дляПод пытками
те, по мед показаниям аборт?
автор Под пытками • 09 июня 2017
карточка в консультации, написано :была направлена на аборт в стационар(или как там пишут). не по мед показаниям, просто наверное всем направление выписывают