ТихоЯ• 09 июня 2017
Длинный коридор.
Делаем ремон в квартире. У нас коридор в длину 7метров. Девочки , у кого коридоры длынные ,покажите пожалуйста ваш дизайн .
Дюагональ• 09 июня 2017
у нас такой коридор, обожаю его. Шкаф купе на 7 метров под заказ, из них метр которій напротив кухни сделан как тумба для обуви, зеркало и шкаф над ними, все цельная конструкция и красивій акриловій ковер.
Потрындельница• 09 июня 2017
Ответ дляДюагональ
Вы точно не мою квартиру описываете? )))))
Дюагональ• 09 июня 2017
кстати, мі сейчас переехали в другой город и продаем квартиру, включая ковер), может вам подойдет, бу 3 месяца
ТихоЯ
• 09 июня 2017
Ответ дляДюагональ
сама тощусь от коридорчика. Подскажите ковер брали на всю длину?Шкаф купе с зеркалами без, я хочу матовое стекло.
ТихоЯ
• 09 июня 2017
Ответ дляПотрындельница
ой девочки, показывайте побыстрее фото ваших коридорчиков))
Сумчатая кошка• 09 июня 2017
А справа по коридору гостиная? Не думали сломать стену между коридором? Так очень много пространства получается и коридор задействован
Пурген• 09 июня 2017
Мы сделали одну комнату проходной. Коридор разделили шкафом, одна часть к прихожей, другая со стороны комнат. У нас трешка.
Не видела ваш план квартиры, сказать не могу, что получится.
ТихоЯ
• 09 июня 2017
Ответ дляСумчатая кошка
слева идет кухня потом гостинная и потом спальная комната
ТихоЯ
• 09 июня 2017
Ответ дляПурген
заходим во входную дверь, слева идет кухня, потом слева по коридору гостинная и спальня, в конце коридора туалет и ванна и справа в конце коридора другая спальня.
Дюагональ• 09 июня 2017
Ответ дляТихоЯ
у нас точно такой план, да, ковер на всю длину, шкаф с зеркалами и волнами шоколадного цвета+матовое. Сложній стильній рисунок
Сумчатая кошка• 09 июня 2017
Ответ дляТихоЯ
Ну да, бывает и с другой стороны, я всегда да бывала в квартирах где комнаты и кухня справа:)
Так вот если убрать стену в гостиной- очень круто получается! Можно мебель тогда в коридоре любую поставить, он как часть комнаты получается
сектантка• 09 июня 2017
Ответ дляПурген
Вот так получилось, со стороны входной двери такой же шкаф.
у знакомых так же. очень удачно получилось.
Пиу!Пиу!• 10 июня 2017
Чтобы облегчить туннельную конструкцию длинного коридора прорезали в стене три высокие узкие ниши и повесили внутри них светильники на длинных шнурах. Как итог коридор не темный (в светлое время суток включать свет не требуется) и не глухой (граничит с гостиной, которая смотрится стильно).