Отчебучкина• 09 июня 2017
Крeатинин высокий. Врачи, хелп!
Получили анализы мужа. Креатинин 120. Пишет выше нормы. У него сейчас обострение подагры. Это очень опасно, такой креатинин? К врачу пойдем только в среду.Спасибо!
Ванна Тазиковна• 09 июня 2017
Есть такой ещё препарат ’Колхицин’. Мой свёкор принимает в периоды обострений.
Ванна Тазиковна• 09 июня 2017
Ответ дляОтчебучкина
поможет, думаете?
При подагре она положена. Чтобы уменьшить количество пуринов.
Электричка• 09 июня 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
а как связан подагра с креатинином?
Электричка• 09 июня 2017
Ответ дляОтчебучкина
поможет, думаете?
он спортом занимается? Проблемы с сердцем есть?
Отчебучкина
• 09 июня 2017
Ответ дляЭлектричка
не занимается спортом,кардиограмма хорошая. диабет 2 типа.
Мотылек• 09 июня 2017
К нефрологу надо. Здесь не столько подагра сыграет роль в развитии почечной недостаточности, сколько диабет.