Ну вот такая я дура легковерная! А вдруг, действительно край у человека? Всякое бывает. Автор, если Вы читаете, маякните завта в ленте.
Ду да ду да ду• 09 июня 2017
а что там блыло вкратце? увидела толькло заглавие ,зашла а ее уже снесли
Трусы с капюшоном• 09 июня 2017
та ну это бред какой-то, ну надоело жить - убейся, ребенка не смей трогать!
Бегущаяпо• 09 июня 2017
Ну может админы посмотрели что это троль со стажем и удалили. Не верится как-то в историю
КучМала• 09 июня 2017
Всё, что надо, ей уже посоветовали. А положа руку на сердце, бОльшая часть семей это проходила. И она справится.
Самая СоветЧиваЯ• 09 июня 2017
Ответ дляnas517517
А она сильно расстраивается, думает о суициде вместе с дитем(((
называйте вещи своими именами. тётка съехала с катушек и хочет убить ребёнка. кого тут жалеть? это криминал.
Резвая лошадка• 09 июня 2017
Ответ дляorel9
вон она уже выше пишет что бухать собралась
Прям бухать я написала???муж даже не перезвонил,я да,иду купить вино
Резвая лошадка• 09 июня 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вы все читали? ладно,думайте,как вам угодно
Лунтик-паунтик• 09 июня 2017
Суицид из-за мужа, которы изменяет?? Я вас умоляю! У многих мужей нет и живут с детьми и не думают о таком
Лунтик-паунтик• 09 июня 2017
Ответ дляРезвая лошадка
За таблетками к психиатру сходите, ненормально быть такой
Так точно!• 09 июня 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Опоздали до 23 надо было бежать, пейте чай
Самая СоветЧиваЯ• 09 июня 2017
Ответ дляРезвая лошадка
убийство малолетнего уже не планируется? а что планируется? алкогольная интоксикация?
хороша мамаша.
Утка_в_тапках• 09 июня 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Ну и правильно!)))