Синди Кроуфорд• 10 июня 2017
Муж ВОЛК-одиночка.Как быть??
Любит быть один по возможности,любит одиночество , друзей нет и не хочет.
Есть знакомые, но общается редко.
Мужу 25..
Как быть?Или уже ничего не сделать?
Есть знакомые, но общается редко.
Мужу 25..
Как быть?Или уже ничего не сделать?
Дружная семейка• 10 июня 2017
Был бы настоящим одиночкой, не женился бы, а так просто скверный характер и комплексы
Дружная семейка• 10 июня 2017
Ответ дляВеселуха Муха
поменять на енота-коллективщика пока не поздно
на бобра-общественника
Синди Кроуфорд
• 10 июня 2017
Ответ дляДружная семейка
Да нет,меня любит,со мной может сутками быть,с родителями и семьей.И все.
Пирожкиня• 10 июня 2017
Ответ дляЛамборджини
А что в этом плохого я не пойму!Не ищите проблем там где их нет!
Плюсуюсь. Муж дома, не по друзьям-бабам, и всё опять не так...
Я не на долго• 10 июня 2017
Автор, я такая же. Мне тяжело общаться даже с друзьями близкими, которых я с детства знаю... Несколько часов хорошо - а потом я начинаю тяготиться. Могу только с мужем полноценно общаться, от остальных устаю. Шоппинг - только сама, безо всяких сопровождающих. Гулять тоже сама люблю.
Синди Кроуфорд
• 10 июня 2017
Ответ дляПирожкиня
Да нет)просто интересуюсь.
Он так шутит часто со знакомыми или по работе с коллегами типа ’ старому волку надоел ваш щенячий визг:
Ламборджини• 10 июня 2017
Ответ дляПирожкиня
Баба не угодишь!Им все не так
Пирожкиня• 10 июня 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да нет)просто интересуюсь.
Вы спросили: как быть? Понять, простить, любить такого, какой есть. Общайтесь с подругами.
Ламборджини• 10 июня 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да нет)просто интересуюсь.
Но если коллеги такие говорливые как Танька из ’Краины У’- там где Танька и Володька то я его очень понимаю
Бокс-орун• 10 июня 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
я щас не поняла тема хваст или проблема?
в чем проблема? с вами с родными все хорошо что еще надо?
такие потребности у человека вот и все, кому то надо толпа в доме с утра до ночи кто то только семью признает, странная вы.
если вам с ним нормально и хорошо-вообще какая разница какой он? мне лично вообще нет разницы тараканы моего мужа они меня не касаются и слава богу
Баба на горошине• 10 июня 2017
У меня был такой же старый хрыч 25-ти лет
Говорил, что устаёт от общения, а я любитель потрындеть ни о чём, поэтому у него не оставалось ни сил, ни времени на других людей. Да, может ваш муж немного занудный, зато не изменяет
уж в таком можно быть уверенной
Ламборджини• 10 июня 2017
Ответ дляПирожкиня
100% самый лучший вариант
Бокс-орун• 10 июня 2017
Ответ дляRoman_box
Да женщины они такие
а вы откуда знаете ?
а расскажите еще что то о женщинах???
Накладная• 10 июня 2017
Я такая же,ребенок родился даже крестной некого взять.Так редко общалась раньше,что как то стыдно и просить стать крестной,навязыватся не хочу.
Ламборджини• 10 июня 2017
Ответ дляБаба на горошине
уж в таком можно быть уверенной
Так может Вы Марина из Тароторкино?
Синди Кроуфорд
• 10 июня 2017
Ответ дляБокс-орун
Да нет, просто ему часто звонят зовут погулять, где то посидеть, бильярд итд а он ни в какую
Вот думаю чтоб не засиделся дома...
Баба на горошине• 10 июня 2017
Ответ дляЛамборджини
Так может Вы Марина из Тароторкино?
Я вышла в Интернет с таким вопросом, но даже Гугл не ответил, кто такая эта Марина
ЦыбаФу• 10 июня 2017
Ответ дляДружная семейка
+100
ЦыбаФу• 10 июня 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
А то что влюбился не?
Сразу ’+100’’?
Откуда вы знаете, что влюбился? И да, влюблённость проходит, для брака (муж ведь уже, или типа гражданский брак))) - вещь шаткая эта влюблённость. Он свободен от вас, ему удобно у компа, его трахают и обстирывают, кушать готовят.
Раз эта тема тут всплыла - то вас это не устраивает подсознательно. Думайте.
Akdul Распродаю библиотеку• 10 июня 2017
Ответ дляЦыбаФу
Та никада в жизни• 10 июня 2017
Мой муж такой же. У него нет друзей вообще,много работает. Меня устраивает на 200%, я ведь такая же. Нам вместе хорошо и это главное
Паспортный стол• 10 июня 2017
У нас такой зять( сёстры муж) ещё мы и кумовья. Ему родней родителей и брата да жёны с ребёнком никого нет. К нашим родителям почти не ездит в гости. Да и я его уже года 4 не видела. Сестра в гости не приглашает - кум не любит гостей и чужих в доме. И к нам она ездит только с племянником и то на 3 дня от силы. Уже все родные внимания не обращают, но видно что нет-нет и сестру это напрягает. Особенно когда к бабушке (мама нашего отца) приезжают летом погостить все 8 внуков с семьями и она только с ребёнком.