неДоЖиру• 10 июня 2017
Я в депресии после Инстаграмм!Ну как стать одной из них!? Такими рождаются!?
Зарегилась в Инсте - куча красоток, губы, сиси, шикарная жизнь, подарки, цветы, машины, квартиры
Кто это такие?
Что все содержанки? Так у нас столько олигархов нет
И постоянно они мне в рекомендованных попадаются...типо смотри как люди живут
После инсты просто депрессия
Кто это такие?
После инсты просто депрессия
АБВГДэшница• 10 июня 2017
а вы поменьше верьте , я например потрясающе выхожу на фото, что совершенно не соответствует реальности. есть удачные ракурсы.
меня утром щелкнул муж, в саду :
на фото , богиня собирающая букет
в реальности -орущая женщина , быстрыми темпами пытающаяся собрать семью быстро на свадьбу, еще и в кроксах мужа.44 размера .
меня утром щелкнул муж, в саду :
на фото , богиня собирающая букет
Ревнивая жена• 10 июня 2017
Ответ дляirinkaberry
белые босоножки решат проблему автора)))))
Не ну а чё,автор хочет выглядеть как они-так что какую то часть проблемы решают)))
Ревнивая жена• 10 июня 2017
Ответ дляНа морозе
Ага, только хотела написать))) А сумочки такой белой рядом не видели? Под алый сарафан чтоб вырвиглаз было))))
На Али полно, по 200 грн вконтакте
Ревнивая жена• 10 июня 2017
Ответ дляКолхозница
А чёрные вчера такие меряла в Top shose 799 гривен
Да,на рынке тоже примерно так же +-
Головная• 10 июня 2017
Ответ длянеДоЖиру
Единственное, чему завидую - это внешности, подтянутости
Фин составляющей нет - т к я живу неплохо, в детстве жила беднее. Поэтому что есть сейчас ценю
А вот внешность...Особенно груди т к мне 25 и у меня уже уши спаниеля от гв
Так а в чем проблемма автор - если деньги есть сделайте себе такие губы и липосакцию на талии. И наростите волосы. И будете такая же мукла. Я видела передачу на эту тему. Девушки с провинции продают квартиры свои и вкладывают деньги в пластические операции - делают и лицо и талию - все сразу. И тогда с перкроенной внешностью уже ищут себе спонсоров. Все что вам нужно - деньги и хирург
ksunuyabelaya• 10 июня 2017
Ответ длянеДоЖиру
То другая история, мне Инста Ее не советует и не предлагает
А этих красавиц постоянно кучами, разные, кто красивее и более раздетый
А мне такие странички вообще не нравятся!люблю больше стилистов разных,у кого образы необычные и креативные..а этот гламур фигня и скука
Неместная Я• 10 июня 2017
мама дорогая. у кого все хорошо и не подумает выкладывать себя. я вот купила последний айфон , дома нычкую. не знаю как выйти с ним в люди....... а не то что б фоткатся с ним. никак не настроюсь ним пользоваться....
Котик-Пупсик• 10 июня 2017
Ответ дляШумелка Мышь
А чё у Вас от этого депрессия? )) Правду узнали? Так тут ее знать нельзя) Это у нас все хорошо, надо потерпеть и мы идём в Европу)) А там санкции и весь мир отвернулся. И мы должны.
А на самом деле страна развивается, процветает и люди именно живут, а не выживают, как у нас и смотрят на чужие фото в Инстаграме))
Мы только приехали от родственников. Минимальная пенсия у пенсионера почти без стажа - 12тыс. Это на наши деньги 6тыс грн! А у нас пенсионеру на его 2тыс максимум на квартиру не хватает. А там на все, ещё и откладывают)) Люди людьми себя чувствуют, и да - отдыхают, многое могут себе позволить, в каждой семье по-разному, но нашим средним семьям, которые теперь на грани бедности такое и не снилось.
Хотя меня сейчас затюкают - это не так, или ель туда раз так хорошо)) Уже предвижу. И не хотела писать, но Ваш пост подтолкнул.
Минимальная пенсия в России, если вы оттуда приехали от родственников - от 3700руб(1700грн). В Москве, да 11-14000. Проживая в своё время в Москве, я могу сказать, что пенсионеры там не шиковали никогда. Пломбу у зубного за 5 штук не хотите? А очки сделала маме - 3000 получилось).Заказ продуктов на дом - 4-5000 на троих в неделю.Цены достаточно высокие, на коммуналку в том числе. Другое дело, что заработки несомненно выше, возможностей больше.