неДоЖиру• 10 июня 2017
Я в депресии после Инстаграмм!Ну как стать одной из них!? Такими рождаются!?
Зарегилась в Инсте - куча красоток, губы, сиси, шикарная жизнь, подарки, цветы, машины, квартиры
Кто это такие?
Что все содержанки? Так у нас столько олигархов нет
И постоянно они мне в рекомендованных попадаются...типо смотри как люди живут
После инсты просто депрессия
Кто это такие?
После инсты просто депрессия
Машка-замарашка• 10 июня 2017
Господи... Посмотрите на фото Присциллы Чанг - ни губ, ни сисей, а замужем за миллиардером
РозаЛюксен• 10 июня 2017
)))) Автор, повзрослеете, поумнеете - попустит. А если нет, то так и проживете всю жизнь в депрессии - завидуя другим.
неДоЖиру
• 10 июня 2017
Ответ дляМашка-замарашка
То другая история, мне Инста Ее не советует и не предлагает
А этих красавиц постоянно кучами, разные, кто красивее и более раздетый
неДоЖиру
• 10 июня 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Единственное, чему завидую - это внешности, подтянутости
Фин составляющей нет - т к я живу неплохо, в детстве жила беднее. Поэтому что есть сейчас ценю
А вот внешность...Особенно груди т к мне 25 и у меня уже уши спаниеля от гв
Сумка с непогодой• 10 июня 2017
Знаю одного миллионера, мой бывший начальник. Женился на обычной модели, я сказала бы, что славянской внешности. Но чем дальше, тем больше ее лицо становится кукольным, как у этих ’красоток’ из вашего фото. Деньги делают все.
неДоЖиру
• 10 июня 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Так выйдете из виртуальной жизни на улицу и окунитесь в реальной))
Так отож
Хотя в Тц и в ресторанах (бываю редко, но на др всякие хожу) таких вижу.
И на их фоне, хоть ты и наряжался пол дня выглядишь не очень. Поэтому не очень люблю пафосные заведения, хотя бывает приглашают
Плакат с автографом зимы• 10 июня 2017
мне тоже нра лицезреть в инста,Автор-есть много девочек красивых от природы-и это наши украинки,много есть московских семей-где 4-5 детоу и они одеты одинаково все и путешествуют по всему миру со всеми детьми! всей семьей-приятно такое видеть и читать их мысли)0
Много есть семей-где муж с женой и детками постит фото красивые,путешествия))
У меня больше депрес от того,чсто россияне живут НАМНОГООО лучше нас-чтобы нам ни говорили-очень богатый народ-люди-квартиры-дома-путешествия
Когда мы так жить будем-раз в месяц на выходных в куршевель или на занзибар
Котик-Пупсик• 10 июня 2017
А вас не смущает, что они похожи, как близнецы? Заработайте на тюнинг - будете такой же куклой)).
язззззь!!!• 10 июня 2017
И что в них красивого? Все стремные какие-то
Будьте собой и не завидуйте этим муклам
Если что - я парень)
Будьте собой и не завидуйте этим муклам
Если что - я парень)
Колхозница• 10 июня 2017
Ответ дляРевнивая жена
Белые босоножки на рынке в воскресенье видела,не такие уж и дорогие
А чёрные вчера такие меряла в Top shose 799 гривен
Мастер Пис• 10 июня 2017
Ответ дляРевнивая жена
Ага, только хотела написать))) А сумочки такой белой рядом не видели? Под алый сарафан чтоб вырвиглаз было))))
Колхозница• 10 июня 2017
И, кстати, девки как инкубаторские, одинаковые, набор штампов без изюминки
irinkaberry• 10 июня 2017
Ответ дляРевнивая жена
белые босоножки решат проблему автора)))))
Шумелка Мышь• 10 июня 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А чё у Вас от этого депрессия? )) Правду узнали? Так тут ее знать нельзя) Это у нас все хорошо, надо потерпеть и мы идём в Европу)) А там санкции и весь мир отвернулся. И мы должны.
А на самом деле страна развивается, процветает и люди именно живут, а не выживают, как у нас и смотрят на чужие фото в Инстаграме))
Мы только приехали от родственников. Минимальная пенсия у пенсионера почти без стажа - 12тыс. Это на наши деньги 6тыс грн! А у нас пенсионеру на его 2тыс максимум на квартиру не хватает. А там на все, ещё и откладывают)) Люди людьми себя чувствуют, и да - отдыхают, многое могут себе позволить, в каждой семье по-разному, но нашим средним семьям, которые теперь на грани бедности такое и не снилось.
Хотя меня сейчас затюкают - это не так, или ель туда раз так хорошо)) Уже предвижу. И не хотела писать, но Ваш пост подтолкнул.
Непогодка• 10 июня 2017
Вы вглядитесь в фото! Это же гуманоиды какие то! Особенно самая правая.
Там и в голове наверное сплошные бренды, пафос и понты. Прндставьте с такой под одной крышей неделю прожить-о чем с ней говорить, какие проблемы она может решить? .. единственное предназначение в жизни этих девочек я думаю всем понятно
Бензопирен• 10 июня 2017
Ответ длянеДоЖиру
Так сделайте грудь, в чем проблема? Вы ж говорите что с финансами все ок.
Автопортрет нурофена• 10 июня 2017
Ответ длянеДоЖиру
операция по подтяжке груди стоит 30 тысяч - если так уж вам дискомфорт, то можно и сделать, не такая и заоблачная сумма
Подмигашка• 10 июня 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Беговая дорожка для носа• 10 июня 2017
Ответ дляРевнивая жена
Знакомая там сидит, денег много, говорит у нее в друзьяхКитай, просто есть,на фото просто звезда,типа вещи хорошо сидят и т д,по факту дешевый китай,удачно подобранный, фигура нормальная и т.д,а на фото звезда!
Звезда в шоке• 10 июня 2017
Автор, зайдите на форум Багиня.орг и почитайте про этих звезд инстаграм, Вас моментально попустит))
В рот не ложи• 10 июня 2017
ну вас....это показуха все. знаю одну такую. картинка, селфи в инсте выкладывает через день, типа модные шмотки, довольна жизнью, работа, цветы, цацки. а по факту, сидит дома одна, ей даже погулять не с кем. мужчины нет давно. характер у нее истеричный, запросы космос. сидит дома, скучает. зарабатывает деньги, а тратить некуда.зато селфи делает.
Бутербродница• 10 июня 2017
Я знаю таких в жизни реальных девочек, вот буквально вчера их троих вместе видела: блин, как под копирку волосы. Брови, ресницы, губы. Штамповка ))
РозаЛюксен• 10 июня 2017
Ответ длянеДоЖиру
Решение проблемы есть - не сравнивать себя с другими. Если что-то не нравится в себе - или полюбите эту часть тела, или измените (если с фин. все ок - сделайте пластику). Лучше, конечно, первый вариант) И главное - избавляйтесь от комплексов, не травите себе жизнь. Всегда найдется кто-то лучше, красивее, изящнее и т.д. по чьему-то субъективному мнению. А всем нравится все равно не возможно. Да и не нужно)
ПМСница• 10 июня 2017
ппц... автор, а своей жизнью жить не получается? и наслаждаться ею?
инста - зло:-)))
ПолБатона• 10 июня 2017
Автор-это все маркетинг. Вы не знаете как на самом деле живут эти люди. Чем популярней одна или другая красотка тем больше заработок на рекламе. Они просто зарабатывают деньги-это их работа. Продают себя.