Здравствуйте!!! У меня такой вопрос: ребенок 3 недели назад сломал большой палец на ноге. Сегодня врач разрешил снять гипс. На контрольном снимке (неделю назад) все было в порядке. Гипс снимаем сами. Доктор сказал, что так можно. Когда можно вести обычный образ жизни? И какую обувь подобрать? Спасибо большое заранее)
Было дело аналогичное зимой)
Гипс сняли через 3 недели, так как разболтался, вообще ставили на 4 недели.
Говорили купить ортопедическую стельку. Не купили, т.к. дорогие.
Была обувь большего размера, стали обувать ее, т.к. побоялась, что ту, которую носил будет давить.
Сначала говорили 3 мес без тренировок и физ-ры. В справке написали 1 месяц. На тренировку пошел через 1,5 месяца
Говорили постепенно слезать с костылей)) По факту на следующий день забросил и еще на следующий день начал бегать)).
Ответ дляОксанаК.
Было дело аналогичное зимой)
Спасибо! У вас тоже палец был сломан? И все прошло нормально? Сейчас лето, бегать хочется ему ужасно))