Папобус• 19 августа 2013
боюсь выходить на работу
иду работать психологом в тубдиспасер,так страшно,за время декрета одичала.а как у Вас проходили первые рабочие дни?сколько привыкали?
Папина дочка• 19 августа 2013
а я вообще в первый раз выхожу на работу скоро. и тоже после декрета. мне кажется что вообще кроме детских атрибутов в голове ничего нет)))
Ой Вы не одна такая, уверенна, что всем страшно... и считаю нормальным состояние страха, и нормально если есть желание работать, а НЕ нормальным считаю, желание сидеть всю жизнь в декрете, боясь выхода на работу. Проще всего рожать, сидеть дома и висеть на шее у мужа. Удачи
Папобус
• 19 августа 2013
Ответ дляПростецкая
тубдиспансер ? какой город ?
Ивано-Франковская обл.А что?
Папобус
• 19 августа 2013
Ответ дляnadegda0244
Вы точно психологом идете?А раньше по этой специальности работали?
Точно.Не работала,поэтому и страшно.
Простецкая• 19 августа 2013
Ответ дляПапобус
Ивано-Франковская обл.А что?
просто спрашиваю ) у меня муж врач в Тубдиспансере , но в Луганске )
Русская Богатырша• 19 августа 2013
Ответ дляЛялечка85
100%
когда мы растем и развиваемся то нужно преодолевать так называемую зону комфорта, без этого никак
комфортно-это путь я вно не к развитию
Японский Городовой• 19 августа 2013
привычка формируется 21день-через 3недельки все встанет на свои места) удачи)
Бабушка мороз• 19 августа 2013
Не дрейфьте! Сейчас жизнь такая, что никто никому, по большому счету, и не нужен. Т.е. выполняйте хорошо свою работу, а в коллективе вежливое ’здрасте-до свидания’ и все.