Вумна вутка• 19 августа 2013

Кто собирает или продает смурфов с Макдональдса или может достать?

Радость моя• 19 августа 2013
и мне надо

Дежурняшная• 19 августа 2013
что это?
milutenko• 19 августа 2013
В Макдональдсе игрушки-фигурки можно купить просто так,без еды. Только стоят они дороже без основного зказа- по 15-16 гривен. Во-всяком случае в Киеве так.Давно берем.
Трактор Вика• 19 августа 2013
Ответ дляmilutenko
в Харькове тоже так продают
автор Вумна вутка • 19 августа 2013
Ответ дляmilutenko
просто везде осталось по 2-3 шт. только вернулись с моря, не успела застать
Матрёна• 19 августа 2013
И я хочу!!! Может кто продает?
Звезда в шоке• 19 августа 2013
Ответ дляВумна вутка
у нас их меняют периодически -то одни есть, то другие - штук по 6 всегда.
(Черкассы)
Зоя Жорівна• 19 августа 2013
И мы собираем)))
Русская Богатырша• 19 августа 2013
Только недавно стала что-то в Макдональдсе покупать - выбор хороший, теперь только Хеппи мил брать буду, ради игрушек.
Выбор 5-6 штук, ассортимент отличается.
Была в Киеве в Океан-плазе и на м. Дарница, повторный только один смурф.

автор Вумна вутка • 19 августа 2013
а кто знает до конца августа они только будут....
автор Вумна вутка • 19 августа 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Выбор 5-6 штук, ассортимент отличается.
а до какого числа они в продаже
Матрёна• 19 августа 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Выбор 5-6 штук, ассортимент отличается.
А какой у Вас повторный?
Очень добрый аноним• 19 августа 2013
мягкие смурфики?
Саечка• 02 ноября 2013
Кому нужны смурфики? Есть смурфетта, развязывающая подарок, ходящий во сне и еще пара каких-то.