Чеширская кошечка• 10 июня 2017
Сегодня много вопросов в связи с распродажей на 6pm... Как вам ботинки?
И, кстати, как качество обуви Корс? Спасибо.
Результат:
вже голосів:
31 (67.39%)
нравятся
14 (30.43%)
не нравятся
1 (2.17%)
результат
Чупа-чупс• 10 июня 2017
Нравятся, но я себе заказала без каблука, так как очень много передвигаюсь. Вы заказали себе ?
Скорая помощь• 10 июня 2017
Хорошие ботинки, практичный наборный каблук (не будет царапаться). У меня есть только лодочки. Качество хорошее.
Чеширская кошечка
• 10 июня 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Еще нет, думаю...
А Вы себе какие заказали?
Чеширская кошечка
• 10 июня 2017
Ответ дляСкорая помощь
Как думаете, 30 долларов - хорошая цена для них?
Галябалована• 10 июня 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
это даром для Корса
Чупа-чупс• 10 июня 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Еще нет, думаю...
А Вы себе какие заказали?
Вот эти, это первая моя пара МК, не могу подсказать ни по размеру ни по качеству, получу посмотрю. Размер брала свой стандартный.
Эскиз бесконечности• 10 июня 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Девочки, подскажите, МК на 37,5-38 какой размер ботинок брать?
8 на 25 см
Чеширская кошечка
• 10 июня 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Интересные ) за сколько купили?
Чупа-чупс• 10 июня 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Интересные ) за сколько купили?
29,99$, за такие деньги надо брать)))
Скорая помощь• 10 июня 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Очень хорошая. Что Вы бы в Украине купили на эти деньги? Тем более изначально их цена 200 была. Нужно брать. Я бы и себе взяла, но посмотрела и в чёрном цвете моего размера не осталось уже.
Фрикаделька• 10 июня 2017
Ответ дляУх ты какая Я
На ногу 24 см беру 7,5
долой_лама• 10 июня 2017
А я себе сапоги Тимберленды взяла, читаю теперь на Амазоне, что широкие. Ну посмотрим, цена 29 уе сгладиь все их недостатки
Черные не успела, но коричневые тоже неплохо