Белочкой зови• 10 июня 2017
Волосы уже достали!!!
Уже не знаю что делать со своими патлами(((( сыпятся как дурные( краска не держится, секутся кще худе дурных( урашусь в дорогом салоне у хорошего мастера, месяц назад покрасилась и обстригла кончики. Неделю-две все норм. На выхлопе-невнятная рыжина и неравномерный цвет волос, все кончики посеченные(((((( уже реветь хочется. Дорогие шампуни, масло для кончиков, утюжками не пользуюсь, Мерц допиваю вторую упаковку. Вот сижу сейчас и хочется взять ножницы и тупо самой обрезать эти патлы к черту
Белочкой зови
• 10 июня 2017
Ответ длямадамГрицацуева
то же самое!
Сестра! Реветь уже охота, в пон-ник улетаю а на голове жопа, парикмахеру своему не звонила-хотела хоть полтора месяца проходить, еще и отращиваю(
Бла бла бла• 10 июня 2017
Ответ дляБаба Яга
Ну обрежете,но от этого сектись не перестанут ведь
если ножницами за 1000 евро - поверьте, перестанут.
Пешеходик• 10 июня 2017
а я с психу отрезала. да так коротко, что капец. пришлось со стыдом идти в парикмахерскую и просить сделать из меня человека. сейчас ношу отличную короткую стрижку и ни о чем не жалею.
Белочкой зови
• 10 июня 2017
Ответ дляБла бла бла
это у вас рукожопый колорист. еще и с плохим инструментом для стрижки.
Да все хвалят ее... балаяжи , омбре, все хорошо у всех, а я еще и в свой цвет крашусь, седины не больше 3-х %
Белочкой зови
• 10 июня 2017
Ответ дляПешеходик
Мне очень хорошо с длинными.... все хвалят волосы, а я блин посмотрю и кондрашка хватает
мадамГрицацуева• 10 июня 2017
Ответ дляБелочкой зови
а я хной крашу, причем щас вот такое творится, секутся очень, а 10 лет назад хной красилась - шикарные волосы были((((
вентиляторная• 10 июня 2017
Есть генетическая длина волос, секутся до определенной длины. Больше отрастить здоровые невозможно. Масло брокколи.
Плакат с автографом зимы• 10 июня 2017
Гастроэнтеролог и эндокренолог. Вам толткок ним, а не к парикмахерам ходить. И все будет ок)
Белочкой зови
• 10 июня 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Уже сама об этом думаю...
220В• 10 июня 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Секутся потому что хна с химическими добавками.
Баба Яга• 10 июня 2017
Ответ дляБелочкой зови
По делу никто ничего не скажет?
Ну что я могу посоветовать,если мои ниже талии и не секутся и мою дешманским гелем для душа