бЭйбА• 10 июня 2017
Бровары Pizzburg вулиця Київська, 243 - НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!
Крайне не рекомендую! Заказала 2 раз суши, в первый раз было плохо, ужасно реально, но решила что наверное из-за того что весь день не кушала, но сегодня заказала суши вновь ( не учит опыт, ох не учит) - НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Почему люди советуют эту компанию не знаю, сегодня снова плохо после их еды, обязательно напишу в своем блоге в инстаграм, так как это уже не в первый раз, почему нужно травить людей?
бЭйбА
• 11 июня 2017
Ответ дляСлабый пол
Были там, но ели пиццу - очень вкусная! Были с детьми 5-7 лет, все ок.
насчет пиццы не скажу ничего, но я 2 раз траванулась, и это факт - я купила вчера у них суши, и в первый раз когда заказала также после них было плохо, но решила снова попробовать заказать у них. Я суши заказываю часто - но никогда мне после них не было плохо. Это мой второй опыт заказа суши в Pizzburg, и к сожалению печальный...
бЭйбА
• 11 июня 2017
Ответ дляKoHope
Знаю Власника! Наклеп або заздрощі конкурентів! Чек в студію!
А может это вы выгораживаете тех, кто травит людей?
Ловите чек