Пропеллер на 6 персон• 10 июня 2017

Как уколоть дибазол и папаверин? В одном шприце? Помогите срочно!Давление повышается

Вопрос собственно в заглавии.
Голова болит весь день,было давление 130-90
Выпила в 20-00 бисопролол.сейчас морозит,померяла,уже 140-100.
РОКСАНА• 10 июня 2017
Вам бисопролол доктор назначал?

автор Пропеллер на 6 персон • 10 июня 2017
Ответ дляРОКСАНА
он применяется при гипертонических кризах.
Да?
Мне в аптеке сказали,как скорая помощь,при высоком давлении.
Малинка• 10 июня 2017
ой, автор, желаю скорейшего хорошего самочувствия

У мужа резко осенью начало повышаться давление За полгода 2 раза лежал в больнице, скорая к нам ездила как к себе домой

Как-то скорая забрала его из работы и по пути дали пол таблетки Анапрелина (дозир целой 40 мг), давление быстро упало, теперь у нас эти таблетки всегда есть, но они на крайний случай, когда уже ничего не сбивает.
Ответ дляРОКСАНА
Вам бисопролол доктор назначал?
Давно когда то.
При давлении ,бывает пью его.
Давно такого приступа не было,аж до 150-100.
РОКСАНА• 10 июня 2017
это бета-блокатор он для лечения гипертонии и для востановления ритма сердца.
Ответ дляМалинка

Спасибо,до завтра надг прийти в себя.
А ваш муж что,постоянно ничего не принимает?
АлывердЫ• 10 июня 2017
Ответ дляРОКСАНА
Магнезия это горячий укол на скорую помощь она колется и в/м тоже,таблетки от давления назначает врач.
Скорая колет внутривенно и в больнице тоже

Ответ дляРОКСАНА
Что то не очень то и ритм восстанавливает.
Сердце бьется ,как у бешенного зайца
РОКСАНА• 10 июня 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Сердце бьется ,как у бешенного зайца
как сейчас себя чувствуете?
АлывердЫ• 10 июня 2017
Автор , а Вы пьёте что-то ежедневно? Может надо чтоб назначили. Я кординорм пью . Держит давление и пульс , мне нравиться . Он по типу Анаприлина как Вам выше писали . Спросите у врача
Ответ дляРОКСАНА
как сейчас себя чувствуете?
Да так,вроде лучше чем было,при вдохе часть головы побаливает.
Капец,не хватало еще помереть.
Ответ дляАлывердЫ
Пью,каждое утро,половинку лориста-нд.уменя всегда 120-80.
Вот два или три дня не пила,не успевала утром,забывала,сбила режим.
И вот результат,еще погода такая,пасмурно,дождик,холодно,давит на мозги.
Он имеет накопительный эффект.вот пропутила два дня и результат.
АлывердЫ• 10 июня 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
У меня так же. Если два дня пропустила , то поднимается давление. Но я себя и при 140 нормально чувствую
Малинка• 10 июня 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Спасибо,до завтра надг прийти в себя.
принимает для поддержания нормального давления Конкор. Но бывает, что резко подымается, и нужна только таблетка ’скорая помощь’.
Самая СоветЧиваЯ• 10 июня 2017
У меня, неделю назад повысилось давление до 140+92+98, хотя давление всегда пониженное. Еще и дышать тяжело. Давление сейчас нормальное, но дышать до сих пор тяжело. Воздуха не хватает, аж страшно.(((
РОКСАНА• 10 июня 2017
Ответ дляАлывердЫ
а у меня если 140 то все капец.
Ответ дляМалинка
Конкор,это ж помоему сердечное?
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ого((
Ответ дляРОКСАНА
а у меня если 140 то все капец.
Да и у меня тоже.я 130 уже чувствую.

Малинка• 10 июня 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Конкор,это ж помоему сердечное?
его назначают при артериальной гипертензии.

ему уже столько всего выписывали, но только этот препарат помогает.
Налитое яблочко• 10 июня 2017
Убедительная просьба не занимайтесь самолечением при гипертонии! потому что таблетки прежде чем назначать нужно определить степень заболевания сдать анализы посоветоваться с вашим доктором.
Самая СоветЧиваЯ• 10 июня 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ого((
Я всегда, такой ’живчик’, утром дете в садик, за 10 минут пешком на работу, в 12.00 в садик, отвожу к бабушке, потом опять на работу к 13.00. И успевала. А, эта неделя просто ужас, ползу в садик, на работу, с садика(((. А мне только 30. Сегодня по дому пытаюсь, что то делать. Постирала, присела, приготовила кушать присела. И задышка....
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да эта неделя что то не задалась.
Ответ дляНалитое яблочко
Это скорая неотложная помощь!
Таблетки назначил доктор,пью уже два года.
Угадайс• 10 июня 2017
у меня так паническая атака начиналась, меряю давление, повышенное, потом через время перемеряю еще выше и сколько раз меряю, а оно все выше и выше и таблетки не помогали. это я оказывается сама себя так доводила, только скорая откачивала. всему виной нервы.
Помогалочка• 10 июня 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Блин,уже 150-95
лучше уж скорую.
Угадайс• 10 июня 2017
5капель это много, главное чтоб не перестарались. тем более так резко сбили. сосуды не любят таких перепадов. а во сне давление еще может понизится.
Ответ дляПомогалочка
лучше уж скорую.
Уже упало.
Ответ дляУгадайс
Блин,да вы что.
Мне вставать в шесть на работу.
Все,теперь спать не буду.
РОКСАНА• 10 июня 2017
лежите резко не вставайте а то голова закружится