Всем привет Так уж сложилось, что пришло время искать себе новую комнату. Да, именно комнатку я себе сейчас позволить. Возможно кто-то из вас сдаёт жильё, либо кто-то из ваших знакомых. Мой бюджет до 2,5 тысяч гривен( с коммун. услугами). Рассмотрю все варианты, буду рада любой информации.
Ответ дляНаталья Креативная
Поищите в От и До, полно вариантов.
Спасибо, посмотрела, там в приоритете Черновцы, Киева как-то маловато)