3 мамочка• 11 июня 2017

Поступление в техникум в Польшу

Подскажите,у кого учаться дети в Польше или может знаете.Ребенок закончил 8 класс,после 9 хочу,чтобы попробовал поступить в техникум в Польше.Семья у нас не богатая,но хотелось бы дать лучшее,что можем.Сын хочет что-то связанное с компьютерами.Отпускать после 9 класа страшновато,но не вижу смысла сидеть еще 2 года в школе.Куда конкретно поступать, еще не знаем,но хотелось бы больше иметь информации по этому вопросу.Знаю,что надо учить польский,у нас год в запасе,так,что будем работать.Хто что знает-поделитесь.Всем спасибо.
Vetas78• 11 июня 2017
тут девочка много тем создавала и рассказывала. она дочку после 9 класса отправила. техникумы бесплатно говорила. дочка живет в общежитии для девочек, есть и для мальчиков.

Свята• 11 июня 2017
если вы хотите для ребенка лучшее, то сначала узнайте где лучше образование. И почему после 9, он не тянет о обучение вообще? После 8 класса много есть школ с углубленным изучением информатики, вы перешли в такую?
автор 3 мамочка • 11 июня 2017
Ответ дляСвята
У нас нет в городе нет таких школ,только обычные.А в я Киев возить за 60 км мы не сможем.
автор 3 мамочка • 11 июня 2017
Ответ дляVetas78
А Вы ссылку не можете дать,чтоб почитать.