11 июня 2017

Отдых с детьми 2,7 лет в Греции, Хорватии, Черногории

Какой отлель лучше выбрать?
Как с питанием , если не брать завтраки и ужин?
Просто Филя 11 июня 2017
Интересно. Послушаю
Я хочу Хорварию или Черногорию. Но не отель, а виллу или апартаменты.
автор Розавенная 11 июня 2017
Ответ дляПросто Филя
Интересно. Послушаю
Я хочу Хорварию или Черногорию. Но не отель, а виллу или апартаменты.
Тоже не принципиально, интересует все, потому что хочу с детьми без мужа
Прикуси Язык 11 июня 2017
Послушаю. Была в Медене , Хорватия, апартаменты. Понравилось.
автор Розавенная 11 июня 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Послушаю. Была в Медене , Хорватия, апартаменты. Понравилось.
Как с питанием? Далеко ли от моря?
Из Кукуева я 11 июня 2017
Самой с детьми лучше все же на олл куда-нибудь, но это все же Греция из перечисленного.
В Черногории есть отели на олл, но они стоят неразумных денег, цена-качество не в пользу последнего.
Хорватия - это вообще отдельная тема. Ее практически никто не покупает пакетами даже без питания.
У меня большой опыт поездок самой с ребенком. В прошлому году впервые поехала на НВ в Грецию. Ну что вам сказать - чтобы не было заказали обед в кафе - ой это не хочу, ребенок весь отпуск на обед ел спагетти болоньезе) Ну рыбу на гриле еще - и все) Лучше на шведском столе пусть сама выбирает, поэтому олл.
Тоска в носках 11 июня 2017
Из личного опыта))) Если с детьми, то лучше брать питание. Есть выбор, не захотели одно, возьмёте другое. В кафе всегда еда специфическая, детки могут не понять.
P.S. Были в перечисленных вами странах. Мой личный рейтинг.
1. Хорватия. Остров Брач. Пляж золотой рог.
2. Греция. Вся!!! Но любимый Закинтос. Имейте ввиду, что на материке дешевле, чем на островах.
3. Черногория. Не впечатлила. Очень много людей, грязновато. Но море и пляжи хорошие.
автор Розавенная 11 июня 2017
Ответ дляТоска в носках
Из личного опыта))) Если с детьми, то лучше брать питание. Есть выбор, не захотели одно, возьмёте другое. В кафе всегда еда специфическая, детки могут не понять.
P.S. Были в перечисленных вами странах. Мой личный рейтинг.
1. Хорватия. Остров Брач. Пляж золотой рог.
2. Греция. Вся!!! Но любимый Закинтос. Имейте ввиду, что на материке дешевле, чем на островах.
3. Черногория. Не впечатлила. Очень много людей, грязновато. Но море и пляжи хорошие.
Спасибо!
Тоска в носках 11 июня 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Самой с детьми лучше все же на олл куда-нибудь, но это все же Греция из перечисленного.
В Черногории есть отели на олл, но они стоят неразумных денег, цена-качество не в пользу последнего.
Хорватия - это вообще отдельная тема. Ее практически никто не покупает пакетами даже без питания.
У меня большой опыт поездок самой с ребенком. В прошлому году впервые поехала на НВ в Грецию. Ну что вам сказать - чтобы не было заказали обед в кафе - ой это не хочу, ребенок весь отпуск на обед ел спагетти болоньезе) Ну рыбу на гриле еще - и все) Лучше на шведском столе пусть сама выбирает, поэтому олл.
Ну просто мои мысли написали чуть раньше.
А Хорватию мы пакетом брали.
Очень классный отель Элафуза 4*. Есть мини ’детский сад ’ , с детками рисуют, лепят, поют)) В отеле дают коляску бесплатно. Питание вообще шикарное, пляж сказка, народу мало.
Прикуси Язык 11 июня 2017
Ответ дляРозавенная
Как с питанием? Далеко ли от моря?
Море 20 метров. Рядом хороший ресторанчик . Была без детей.
Ласунка 11 июня 2017
с детьми -когда были такими маленькими-всегд алетала сама без мужа ТОЛЬКО в олл инклюзив,там естьа нимация+питание,и я полдня могла отдохнуть

Сейчас дети взрослые,все равно любят олл инклюз
Из Кукуева я 11 июня 2017
Ответ дляТоска в носках
Ну просто мои мысли написали чуть раньше.
А Хорватию мы пакетом брали.
Очень классный отель Элафуза 4*. Есть мини ’детский сад ’ , с детками рисуют, лепят, поют)) В отеле дают коляску бесплатно. Питание вообще шикарное, пляж сказка, народу мало.
От пакетных цен на Хорватию у меня просто шок. Не была я там, конечно, но честно - да за такие деньги на Майорку лучше)
автор Розавенная 11 июня 2017
Ответ дляИз Кукуева я
От пакетных цен на Хорватию у меня просто шок. Не была я там, конечно, но честно - да за такие деньги на Майорку лучше)
я тоже смотрю, просто в ужасе!
Тоска в носках 11 июня 2017
Автор, ещё имейте ввиду, что супчиков там в нашем понимании нет вообще
Тоска в носках 11 июня 2017
Ответ дляИз Кукуева я
От пакетных цен на Хорватию у меня просто шок. Не была я там, конечно, но честно - да за такие деньги на Майорку лучше)
Майорка нам в прошлом году обошлась примерно так же. Но отель был хуже. Тоже очень классно там!

P.S. Кому интересно, могу фотки показать)
Тоска в носках 11 июня 2017
Ответ дляРозавенная
я тоже смотрю, просто в ужасе!
Мы ездили ещё по 10 евро был(((
Из Кукуева я 11 июня 2017
Ответ дляТоска в носках
Майорка нам в прошлом году обошлась примерно так же. Но отель был хуже. Тоже очень классно там!

P.S. Кому интересно, могу фотки показать)
Мы были на Майорке) Так реально нереально классно) Отель у нас был относительно скромный, но на олл и с отличным питанием.
Молчунья 11 июня 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Послушаю. Была в Медене , Хорватия, апартаменты. Понравилось.
И я в Медене была - скромно, но природа, море шикарные!!! Трогир рядом, рыбный рынок... Очень хочу еще раз в Хоратию!
Щас ухожу 11 июня 2017
А намного дороже греция от турции в олл?