Рыжая бестия• 11 июня 2017
Как договориться с воспитателем чтоб продавала мои юбки?
На начало сентября потребуют в садик юбки для танцев, я могу пошить на садик. Но как договориться? Разрешат ли?
Закидай меня камнями• 11 июня 2017
Ответ длямладокошкина
С завой дружить никогда не лишнее . Она может и другие группы подтянуть
Напишите как.
Эскиз бесконечности• 11 июня 2017
Ответ дляГерцогиня
Вы тему читали? Я о танцевальных юбках!
80 грв обычная юбочка , из масла? Китайцы уже все сделали за вас и цена им 45-60 грв на любом рынке
младокошкина• 11 июня 2017
Ответ дляГерцогиня
Вы тему читали? Я о танцевальных юбках!
Странная вы
У меня нет девочки . Откуда я знаю какие бывают танцевадьные юбки и сколько видов
Вам сложно ответить ? Тогда мне лень советовать
Рыжая бестия
• 11 июня 2017
Ответ длямладокошкина
Странная вы
Вам лень читать! Тем более что вы можете настаивать если у вас нет девочки.?..
Рыжая бестия
• 11 июня 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да перестаньте! Где вы видели юбку за 45-60 грн. ?
Ковбой Хагис• 11 июня 2017
Сделайте объявление с фото и с ссылками , тел. и клейте по всем столбам вокруг сада. Вам нужно создать группы во всех соц. сетях, в вайбере. Дайте объявления здесь и на ОЛХ. И все потихоньку заработает как механизм если у вас нормальный товар