11 июня 2017

Если мне в киоске помогает торговать моя дочь

мне необходимо ее официально трудоустраивать ? Ей 14 лет.
автор Нетутешня 11 июня 2017
Девочки, кто в теме, подскажите, пожалуйста.
Аноним Первый 11 июня 2017
почему ребенок работает ? Почему не в летнем лагере ? Вы одна , без мужа ?
автор Нетутешня 11 июня 2017
Ответ дляАноним Первый
почему ребенок работает ? Почему не в летнем лагере ? Вы одна , без мужа ?
Это ее личное желание, помогать мне. Муж есть, но не олигарх))
Аноним Первый 11 июня 2017
нет, дети официально не могут быть трудоустроены в 14 лет.
могут работать только с письменным разрешением родителей.
только пару часов в день, нешкидливі умови праці, має бути близько по віку, наприклад дитяче кафе,
а не розливайка
автор Нетутешня 11 июня 2017
Ответ дляАноним Первый
нет, дети официально не могут быть трудоустроены в 14 лет.
могут работать только с письменным разрешением родителей.
только пару часов в день, нешкидливі умови праці, має бути близько по віку, наприклад дитяче кафе,
а не розливайка
Меня даже не возраст трудоустройства интересует, а необходимо ли мне детей оформлять?
автор Нетутешня 11 июня 2017
Я ЧП .
Бочка порохУ 11 июня 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Меня даже не возраст трудоустройства интересует, а необходимо ли мне детей оформлять?
Да, если вы не продаёте алкоголь и спиртное, товары медицинского назначения , вы можете её оформить. Если продаёте продукты питания, то нужно оформить так же санитарный книжку.
Налитое яблочко 11 июня 2017
да, и оплачивать налоги. вы имеете право оформить до 10 работников включая членов семьи.
Аноним Первый 11 июня 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Меня даже не возраст трудоустройства интересует, а необходимо ли мне детей оформлять?
детей ? у вас трое ?
Аноним Первый 11 июня 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Я ЧП .
трудоустройства для ребенка 14 лет - нет такого в ЗУ
автор Нетутешня 11 июня 2017
Ответ дляАноним Первый
детей ? у вас трое ?
Двое. Старшей 17