Даха-сваха• 11 июня 2017

расстроилась, сильно постарела

сегодня муж фоткал, посмотрела. как же я постарела, 37 лет, в зеркало смотрю - вроде морщин особо, а на фото тетя лет 50. Так если издалека смотреть нормально, а ближе, ужас.
просто выговориться
Каменная Фрося• 11 июня 2017
Фото давайте.

Мультикфьюжн• 11 июня 2017
Не берите дурного в голову,а тяжелого в руки,100 лет проживете! Поухаживайте больше за собой любимой и особо не партесь глубоко.Лучше берите от жизни все,а молодость и старость єто понятия относительные)
Хлопаю ресницами• 11 июня 2017
Не расстраивайтесь . Я тоже смотрю на себя в зеркало , мне 47 , и демаю :_’ нет , это не я . Я не могу быть такой ’ .
Блондинка в Законе• 11 июня 2017
аналогично автор
мне через неделю 38 стукнет
в зеркале вроде ничего так, а на фото уже вся в красе, а если после огорода или бессонной ночи так вообще трындец
вот размышляю отмечать д.р. или закрыться и плакать
Я такая боевая• 11 июня 2017
Я себя уговариваю так: ну вот вы ходите, 20-летние, и парни перед вами хвостами метут, вроде завидно, ан нет! Вот родите-все изменится, а у кого сильно не изменится-в 30 лет-все равно в тираж! Все одинаковые, дайте только срок! И ничуть не переживаю, люблю себя такой, какая есть. Всегда можно найти красивое...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 июня 2017
я на визу как сфоткалась, дак 3 дня в шоке ходила, стареем, носогубки ужас
Белая и пушистая• 11 июня 2017
Я сегодня обнаружила седой волосок на брови. Поржали,пожалела себя и выдернула
Море Счастья• 11 июня 2017
мне кто то прислал ммс анонимно,что я постарела.....ниче....пережила.
рукиЖимолости• 11 июня 2017
Тоже смотрю на свои последние фото и вижу маму, как на старых фотографиях. Не верится, что это уже я(((

рукиЖимолости• 11 июня 2017
А на маму сейчас смотреть еще больнее((( как скоро состарилась
Белая и пушистая• 11 июня 2017
Мда...позитивная тема получилась,однако
галлея• 11 июня 2017
Ответ дляЯ такая боевая
очень приятно в 45 выглядеть на 35 .. и когда девушкой кличут а не женщиной ... хорошо выглядеть нужно в любом возрасте
Алгонавт• 11 июня 2017
Да девочки после 40 лет как то сразу заметно тоже постарела. Только поход к косметологу спас положение , Элос лифтинг, мезонити и контурная пластика помагают. Ну и побольше положительных эмоций.
Отвечаю всем• 11 июня 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Теперь это моя цитата по жизни.Вы меня колыхнули.Спасибо!
_Юта_• 11 июня 2017
А мне нравится мысль о том, что все боятся старости, но при этом никто не хочет умереть молодым)
Девушка Прасковья• 11 июня 2017
Я по ОРТ смотрела передачу ’На 10 лет моложе’. Так вот теперь понимаю,’как’ эти звезды молоды выглядят .
Там Алиса Мон, Татьяна Иванова, Ксения Стриж... всех кромсали так,что
МисисПропер• 11 июня 2017
Эх,я в 36 поехала в санаторий и там спрашивпли вы студентка?мальчики 25 подкатывали, через год стресс сильный и рчень резко осунолось лицо, и все привет свой возраст.. по фотка м очень резко видно
Кыся-брыся• 11 июня 2017
А аффтора все нет.) Наверное кропает тему про мужа с которым стыдно выйти на пляж.
Вся такая растыкая• 11 июня 2017
Ответ дляМоре Счастья
С Вашим фото? Тайно сфоткали или как?

Вся такая растыкая• 11 июня 2017
А мне 25. Все с детского сада думают, что я старше...((( Всегда была красивой, звездой в школе, в универе... А сейчас их удивляет то, что мне 25(((
Вся такая растыкая• 11 июня 2017
С детского сада ребёнка.
Демон внутри• 11 июня 2017
Мне 23, и еще рано об этом думать.
Вся такая растыкая• 11 июня 2017
Ответ дляДемон внутри
Мне 23, и еще рано об этом думать.
Ну-ну
Бабка-ежика• 11 июня 2017
Ответ дляЯ такая боевая
В 30 в тираж?
Ух ты какая Я• 11 июня 2017
Я тоже глянула в зеркало и поняла что опять пора. На прошлой неделе сделала татуаж губ и релевитализацию. Класс, лицо как наливное яблочко. Мне 43.
Котик-Пупсик• 11 июня 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Цитата:
Я тоже глянула в зеркало и поняла что опять пора. На прошлой неделе сделала татуаж губ и релевитализацию. Класс, лицо как наливное яблочко. Мне 43.[/cit

Расскажите подробнее, пожалуйста. Очень далека от этого. Как проходят процедуры? Болезненно это или безболезненно?
Ковбой Хагис• 11 июня 2017
Ответ для_Юта_
а я всегда хотела умереть молодой и красивой, но молодой и красивой уже не получится, 36 стукнуло уже.
Наверняка• 11 июня 2017
А у меня климакс в 40 начался...( Тоже постарела как то сразу,волоски седые появились(
Oks234• 11 июня 2017
Ответ дляУх ты какая Я
А каким прпаратом делали ревитализацию?
Сорока белобока• 11 июня 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Биоревитализацию?Цена?