11 июня 2017

расстроилась, сильно постарела

сегодня муж фоткал, посмотрела. как же я постарела, 37 лет, в зеркало смотрю - вроде морщин особо, а на фото тетя лет 50. Так если издалека смотреть нормально, а ближе, ужас.
просто выговориться
показать весь текст
Oks234 11 июня 2017
37 ето еще ничего , посмотрите что будет в 45 . Год за три идет
Ух ты какая Я 11 июня 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Цитата:
Я тоже глянула в зеркало и поняла что опять пора. На прошлой неделе сделала татуаж губ и релевитализацию. Класс, лицо как наливное яблочко. Мне 43.[/cit

Расскажите подробнее, пожалуйста. Очень далека от этого. Как проходят процедуры? Болезненно это или безболезненно?
реливитализацию делаю 1 раз в год или два. Зависит от состояния кожи, регулярно делаю маски дома- и покупаю, из фруктов, овощей домашних- помидорчики, огурчики, картошка. Татуаж губ делаю полный, некоторые делают только контур, 1 раз в 5 лет. Все эти процедуры обезбаливаються. Татуаж обошёлся в 1500, реливитализация ( Швейцария) в 3000, был дешевле Корея 1500, я колола дороже. Ещё делаю зарядку для лица фейсбилдинг Евгении баглык, тоже хорошо подтянула подбородок. Визуально выгляжу хорошо, думают что 33-35, на самом деле 43, рост 1,75, вес 64, пока не могу и не хочу сбросить потому что кормящая мама, до родов был 58-59. Тел косметолога могу дать. Киев
Море Счастья 11 июня 2017
Ответ дляВся такая растыкая
С Вашим фото? Тайно сфоткали или как?
нет,без ничего.
Прячусь от Всех 11 июня 2017
Старость тоже бывает красивой.
]Mrs.Сексуальность[ 11 июня 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Мда...позитивная тема получилась,однако
аха, пора ползти на кладбище
автор Даха-сваха 11 июня 2017
Ответ дляНаверняка
А у меня климакс в 40 начался...( Тоже постарела как то сразу,волоски седые появились(
у меня седина с 25 лет
голубая моль 11 июня 2017
Ответ дляУх ты какая Я
реливитализацию делаю 1 раз в год или два. Зависит от состояния кожи, регулярно делаю маски дома- и покупаю, из фруктов, овощей домашних- помидорчики, огурчики, картошка. Татуаж губ делаю полный, некоторые делают только контур, 1 раз в 5 лет. Все эти процедуры обезбаливаються. Татуаж обошёлся в 1500, реливитализация ( Швейцария) в 3000, был дешевле Корея 1500, я колола дороже. Ещё делаю зарядку для лица фейсбилдинг Евгении баглык, тоже хорошо подтянула подбородок. Визуально выгляжу хорошо, думают что 33-35, на самом деле 43, рост 1,75, вес 64, пока не могу и не хочу сбросить потому что кормящая мама, до родов был 58-59. Тел косметолога могу дать. Киев
Дайте координаты косметолога.Спасибо.
]Mrs.Сексуальность[ 11 июня 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Старость тоже бывает красивой.
славянки обычно стареют иначе... Такой типаж редкость
Прячусь от Всех 11 июня 2017
Трынди-брынди 11 июня 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я на визу как сфоткалась, дак 3 дня в шоке ходила, стареем, носогубки ужас
Носогубки сейчас в моде:)
Ух ты какая Я 11 июня 2017
Ответ дляOks234
А каким прпаратом делали ревитализацию?
вот паспорт препарата. 3000 грн, Корея дешевле, по моему 1500. Косметолог мне сказала варианты, я выбрала этот. 0674020001 Наташа. Очень продвинутая и классная. Делаю у неё и депиляцию, и чистку. Муж лицо золотыми нитями думает прошить.
Гу го гу го гу 11 июня 2017
Я заметила, что резко стала стареть после 40-ка . Сейчас мне 42, если смотрю в зеркало, вроде, все нормально, но на фото . Если лицо еще более менее, то шея -это пипец, как папиросная бумага. На лице особо морщин нет, носогубок нет, комочков биша нет, но как то все опускается... Лицо выглядит уставшим... Все никак не соберусь к косметологу. Пока только ною . Получила недавно гиалуроновую кислоту, буду мазаться , а шо делать ? Не думаю, что поможет, но как говорила мне косметолог, нужно хоть что то делать!
ТыЧиНеТЫ 11 июня 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Старость тоже бывает красивой.
ага, ну, да, после после подтяжек и регулярным уходом у косметолога, каждая может так стареть))
WhiteRose 11 июня 2017
Ответ дляУх ты какая Я
реливитализацию делаю 1 раз в год или два. Зависит от состояния кожи, регулярно делаю маски дома- и покупаю, из фруктов, овощей домашних- помидорчики, огурчики, картошка. Татуаж губ делаю полный, некоторые делают только контур, 1 раз в 5 лет. Все эти процедуры обезбаливаються. Татуаж обошёлся в 1500, реливитализация ( Швейцария) в 3000, был дешевле Корея 1500, я колола дороже. Ещё делаю зарядку для лица фейсбилдинг Евгении баглык, тоже хорошо подтянула подбородок. Визуально выгляжу хорошо, думают что 33-35, на самом деле 43, рост 1,75, вес 64, пока не могу и не хочу сбросить потому что кормящая мама, до родов был 58-59. Тел косметолога могу дать. Киев
а можно и мне телефон косметолога?
Схема сыра 11 июня 2017
где-то прочитала ’вы никогда не будете моложе чем сейчас’
поэтому ценим то что есть
Подумывающая 11 июня 2017
Уже увидела телефон. А в каком салоне? Где территориально?
Моль Молливна 11 июня 2017
Ответ дляУх ты какая Я
вот паспорт препарата. 3000 грн, Корея дешевле, по моему 1500. Косметолог мне сказала варианты, я выбрала этот. 0674020001 Наташа. Очень продвинутая и классная. Делаю у неё и депиляцию, и чистку. Муж лицо золотыми нитями думает прошить.
Это вам вкололи две штуки итого 6 тыс?
Ух ты какая Я 11 июня 2017
Ответ дляПодумывающая
Уже увидела телефон. А в каком салоне? Где территориально?
м. Левобережная
Ух ты какая Я 11 июня 2017
Ответ дляМоль Молливна
Это вам вкололи две штуки итого 6 тыс?
нет, татуаж губ 1500, реливитализация 3000 грн, итого 4500. Но есть реливитализация дешевле препараты, можно было за 1500 грн корея, я захотела дороже.
Ух ты какая Я 11 июня 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Я заметила, что резко стала стареть после 40-ка . Сейчас мне 42, если смотрю в зеркало, вроде, все нормально, но на фото . Если лицо еще более менее, то шея -это пипец, как папиросная бумага. На лице особо морщин нет, носогубок нет, комочков биша нет, но как то все опускается... Лицо выглядит уставшим... Все никак не соберусь к косметологу. Пока только ною . Получила недавно гиалуроновую кислоту, буду мазаться , а шо делать ? Не думаю, что поможет, но как говорила мне косметолог, нужно хоть что то делать!
Я себе колола и лицо и шею.
ШапкаУшанка 11 июня 2017
Ответ длярукиЖимолости
А на маму сейчас смотреть еще больнее((( как скоро состарилась
А я даже и не увидела как моя мама состарилась а так хотелось бы, иногда представляю какой бы она была(((
Сорока белобока 11 июня 2017
Ответ дляУх ты какая Я
нет, татуаж губ 1500, реливитализация 3000 грн, итого 4500. Но есть реливитализация дешевле препараты, можно было за 1500 грн корея, я захотела дороже.
напишите что такое реливитализация?Делала себе только биоревитализацию ..Эффект был не очень
Заставляличка 11 июня 2017
1. Пити багато води. Їсти тільки здорову їжу і овочі.
2. Фітнес.
3. Тупо до психіатра - депресняк і поганий настрій додають +10 років. Посміхїатись.
Некомильфо 11 июня 2017
Ответ дляУх ты какая Я
м. Левобережная
а чистка сколько у нее? как делает?
Белая и пушистая 11 июня 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
аха, пора ползти на кладбище
не,куда? Я ещё на моря собралась
Oks234 12 июня 2017
Ответ дляУх ты какая Я
вот паспорт препарата. 3000 грн, Корея дешевле, по моему 1500. Косметолог мне сказала варианты, я выбрала этот. 0674020001 Наташа. Очень продвинутая и классная. Делаю у неё и депиляцию, и чистку. Муж лицо золотыми нитями думает прошить.
Ето одноразовая процедура?
Ух ты какая Я 12 июня 2017
Ответ дляWhiteRose
а можно и мне телефон косметолога?
0674020001 Наташа м. Левобережная
Ух ты какая Я 12 июня 2017
Ответ дляOks234
Ето одноразовая процедура?
в моем случае одноразовая
Ух ты какая Я 12 июня 2017
Ответ дляНекомильфо
а чистка сколько у нее? как делает?
не знаю, последний раз делала месяцев 8 назад, сухая кожа, чистить не надо, хватает ежедневного ухода
OlgaZim 12 июня 2017
Корею колоть не рекомендую,есть много других качественных европейских препаратов
У меня например в арсенале Италия, Германия от 2500 до 3000 грн за 2 мл шприц.
Обращайтесь буду рада помочь