Король дивана• 12 июня 2017

Диор синий аддикт на лето подойдёт?

Так его хочу!отзывов начиталась!
У кого есть? Как он летом?
Тётя Хрюша• 12 июня 2017
Нет, это зимний аромат, летом он звучит отвратительно, а зимой надышаться не могу.

автор Король дивана • 12 июня 2017
Ответ дляТётя Хрюша
А говорят летом восток шикарно звучит
pollyteika• 12 июня 2017
Все вірно Вам вище написали.
Я такої ж думки ще з 2003 року, мій найулюбленіший зимовий аромат.
Але в чоловіка від нього мігрень, на жаль.
Просить не користуватись.
Сосулька• 12 июня 2017
Ответ дляpollyteika
Все вірно Вам вище написали.
Просить не користуватись.
Я помню когда то маминым этим синим диором с Брокарда так надушилась и была такая гордая что пахну очень!Но кондукторша так возмущалась мол ’чим таким дешевым вонючим душаться’короче не поняла dior не по вкусу он ей принюхался!А зря!
Сосулька• 12 июня 2017
Да!Аромат зимний на лето тяжеловатый!Зимой особенно когда морозно хорошо!
Таука• 12 июня 2017
Ответ дляСижуревувшоке
А говорят летом восток шикарно звучит
Всё верно.
Аддикт божественно играет на мне летом, только если наносить намазом, не распылять.
evyshka• 12 июня 2017
В знойную жару задохнуться можно
автор Король дивана • 12 июня 2017
Ответ дляТаука
Всё верно.
Спасибо! Попробую!
Mama Olga• 29 июня 2017
Если уж Диор хотите то Эддикт розовый берите он на лето очень крут...