13 июня 2017

Знатоки Lancome La Vie Est Belle зайдите!

Девушки, подскажите, какая из версий аромата самая карамельная? Именно не сахарно-фруктовая, а карамельная.
И как вообще вам по стойкости?
автор Ромашка_Бегемотовна 13 июня 2017
Я прям растерялась от количества информации
Как почитаешь-так все пользуются дорогой парфюмерией, а спросишь совет-тишина
буреЛОМКА 13 июня 2017
мне 2012 года
куркулиха 13 июня 2017
Пару месяцев назад сестра отдала свои, так как аромат для нее слишком настойчивый и удушлив. Они очень стойкие, шлейфовые, когда ими пользуюсь такое чувство что меня сахарной пудрой посыпают ) Нот карамельности не слышно, а аромат такой как вы написали сахарно-фруктовый. У меня парфюмерная вода La Vie Est Belle .
Mama Olga 29 июня 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я прям растерялась от количества информации
Как почитаешь-так все пользуются дорогой парфюмерией, а спросишь совет-тишина
Самые карамельные это ла ви э бель интенс они с ноткам карамели и ириски я их тоже люблю ...стойкость очень ....и знаю где купить по хорошей цене сама бкру третий год