Налитое яблочко• 12 сентября 2012
У кого есть Мобильный телефон Samsung Galaxy Ace S5830i Напишите отзывы
Девочки,у кого есть сей девайс,опишите плюсы и минусы,стоит ли брать?
Налитое яблочко
• 12 сентября 2012
А Вы можете размеры экрана написать? И правда ли,что он сам в инет заходит,дееньги съедает ,это я в отзывах на розетке читала. нужно ли его перед использованием прошивать,как то настраивать?Спасибо.
Ромашкинная• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
Не телефон в инет лезет, а ОС Андроид) Все время обновляет программы. Просто выключите инет, и будут деньги целыми. Когда нужен инет, включайте. Установите ограничения на обновления.
Налитое яблочко
• 12 сентября 2012
А каким интернетом Вы пользуетесь и как отключить-включить вход в инет,в инструкции есть?
Налитое яблочко
• 20 сентября 2012
Купила себе,изучила,всё ясно и понятно,мне нравится ооочень