Не зацілована• 2 часа назад

У що ви вірите або в кого?

Забрала і не сказала• 2 часа назад
Ні в кого

Щось не спиться• 2 часа назад
В вищі сили вірю.
Але Бог явно не те, що ми собі придумали
Піу!Піу!• 2 часа назад
Вірю в себе)
Пасхальний тролік• 2 часа назад
Я агностик-деист
Фиктивная• 2 часа назад
У себе
котопёс• 2 часа назад
В кота и деньги
автор Не зацілована • 2 часа назад
Ответ длякотопёс
В кота и деньги
І що каже кіт? Будем жить??
котопёс• 2 часа назад
Ответ дляНе зацілована
І що каже кіт? Будем жить??
Кот говорит, что ему глубоко пофиг, где, как и когда вы будете жить
Забрала і не сказала• 2 часа назад
Ответ дляПіу!Піу!
Вірю в себе)
😂

Забрала і не сказала• 2 часа назад
Ответ дляФиктивная
У себе
😂😂
Красавица писяная• 2 часа назад
Верить и полагаться нужно только на себя. А не перекладывать ответственность на мифических персонажей
Викликаю на дебати• 2 часа назад
В Высшие силы верю
Аристократка-тунеядка• 2 часа назад
В высшие силы и в себя
Svitlo_• 2 часа назад
Я вірю в Бога і вірю Богу.
Пенсіонер• 2 часа назад
В себе....
автор Не зацілована • 2 часа назад
Ответ дляАристократка-тунеядка
В высшие силы и в себя
Як думаєте вищі сили можуть давати знак людям, які впевнені знаєте такі в собі, ідуть на пролом, що може десь бути щось фантастичне, як кажуть не зразу, а років так через надцять-дцять? Чи як ти вже впевнений, то і світ перевернеш?
Готова до другої• 1 час назад
Ответ дляНе зацілована
Нет, не перевернешь мир и у каждого есть своя судьба. Я была очень уверенна в себе, как Вы говорите, шла на пролом. Но высшие силы показали мне, что не всё в моих руках, не всё зависит только от меня.
автор Не зацілована • 1 час назад
Ответ дляГотова до другої
Ну в Україні взагалі ні від кого нічого не залежить. Усі живуть в театрі і народ - це масовка для Зелі.
Дивилася, що Полякова іде із сцени України, іде на сцену Британії з концертами))
Аристократка-тунеядка• 52 минуты назад
Ответ дляНе зацілована
Если уверенный, то и мир перевернет, главное уверенность и вера в себя и по желанию, в какие то ресурсы, которые поддерживают

Ловлю капці• 17 минут назад
В удачу
Она или есть или нет

А все остальное - это хлам