12 июня 2017

Девушка ищет попутчицу для отдыха (можно с ребенком)

Ситуация такова. Едем большой компанией 3 семьи с детьми на отдых в Херсонской области (Большевик) на уютную базу отдыха Жемчужина. База очень хорошая, ограждена, отдельные домики, беседки, мангалы, на берегу моря. Мест на этой базе свободных нет уже с конца Мая, за нами есть забронирован 1 домик 3-местный (250грн за домик, душ, туалет, телевизор и кондиционер+ своя кухонька с холодильником, все оч чисто и аккуратно. Отдыхаем не первый год) - хочет поехать моя подруга (27 лет), но ей не с кем ((( Может здесь найдутся желающие? Числа с 17 по 27 июля. Все остальные подробности в личку.
Ненька наша 12 июня 2017
а есть контакті базі? она далеко от центра Большевика, от базара?
автор Nastia Platonova 12 июня 2017
Ответ дляНенька наша
а есть контакті базі? она далеко от центра Большевика, от базара?
минут 15 ходьбы. Есть, но не с собой, могу вечером скинуть, или посмотрите в Гугле. Большевик, Жемчужина.
автор Nastia Platonova 12 июня 2017
Отзовитесь хоть кто-то
Обнемашечка 12 июня 2017
Ну, кому охота с незнакомым человеком в одном домике жить?
Губной рояль 12 июня 2017
Да ну... Не поехала бы.
Разве это отдых?
Тут в поезде не знаешь, как с незнакомым пару часов проехать, а тут ’ отдыхать’
( а может, вы выпьете а я не хочу до утра слушать ’Несе Галя Воду’?))
автор Nastia Platonova 12 июня 2017
Ответ дляОбнемашечка
Ну, кому охота с незнакомым человеком в одном домике жить?
Люди разные бывают. Нас едет большая компания 6 детей, будет весело и дружно! А девочка оч хорошая, адекватная и доброжелательная. Могу скинуть страничку ее в соц.сетях и можно пообщаться до поездки.
автор Nastia Platonova 12 июня 2017
Ответ дляГубной рояль
Да ну... Не поехала бы.
Разве это отдых?
Тут в поезде не знаешь, как с незнакомым пару часов проехать, а тут ’ отдыхать’
( а может, вы выпьете а я не хочу до утра слушать ’Несе Галя Воду’?))
Основная беседка где может быть ’караоке’ (даже если оно будет), находиться около другого домика.
Я шалунья 12 июня 2017
Не совсем понятно с поселением. Подробнее можете написать?
автор Nastia Platonova 12 июня 2017
Ответ дляЯ шалунья
Не совсем понятно с поселением. Подробнее можете написать?
Что именно не понятно? Спрашивайте.
Есть трехместный номер, с 1 двухспальной кроватью и односпальной, в домике, душ с горячей водой, кондиционер, телевизор, есть своя кухонька с плитой, холодильником и нужной посудой, оч аккуратный, без тараканов ))) с 17 июля по 27 июля. 250грн за домик. Если едут двое - то по 125 грн.
Трактор Вика 12 июня 2017
а чем вы едете? Билеты на поезд ещё можно взять?
автор Nastia Platonova 12 июня 2017
Ответ дляТрактор Вика
а чем вы едете? Билеты на поезд ещё можно взять?
Я смотрела на сайте Укрзал., есть еще билеты и плацкарт и купе. Поезд до Херсона, от туда маршрутка.
Мы едем машинами.
Трактор Вика 12 июня 2017
И можно уточнить ,что значит числа с 17 ? То есть точной даты пока нет? Вы на машине или поездом ?
автор Nastia Platonova 12 июня 2017
Ответ дляТрактор Вика
а чем вы едете? Билеты на поезд ещё можно взять?
А девушка которой нужна компания едет поездом.
автор Nastia Platonova 12 июня 2017
Ответ дляТрактор Вика
И можно уточнить ,что значит числа с 17 ? То есть точной даты пока нет? Вы на машине или поездом ?
Бронь домика ровно с 17 по 27.
автор Nastia Platonova 12 июня 2017
Ответ дляТрактор Вика
И можно уточнить ,что значит числа с 17 ? То есть точной даты пока нет? Вы на машине или поездом ?
3 семьи с детьми - машинами, а девушка которой нужна компания - поездом.
Кы-ы-ы-ця 12 июня 2017
Я отдыхаю в Большевике,но в другой стороне,вдали от этих совдеповских баз .чистый пляж,минимум людей,дельфины,крабы
автор Nastia Platonova 12 июня 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я отдыхаю в Большевике,но в другой стороне,вдали от этих совдеповских баз .чистый пляж,минимум людей,дельфины,крабы
Мы тоже в конце. Базы конечно не эвро, но мы простые люди (без корон) - нас все устраивает)))
Как говорится - на каждую кастрюлю, своя крышка)))
А дельфины, и крабы, и креветки, и рапаны у нас такие же )))
Кы-ы-ы-ця 12 июня 2017
Ответ дляNastia Platonova
А девушка которой нужна компания едет поездом.
а потом часа 3 автобусом до голой пристани,а потом ещё автобусом на большевик. Ехать не своим транспортом это жесть,а ещё если с детками
Трактор Вика 12 июня 2017
Я предварительно за,отпишусь Вам в среду в личку. Щас пока не дома
автор Nastia Platonova 12 июня 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а потом часа 3 автобусом до голой пристани,а потом ещё автобусом на большевик. Ехать не своим транспортом это жесть,а ещё если с детками
С Херсона ходит прямая маршрутка, каждые пол часа (мы узнавали).
ША все! я пришла 12 июня 2017
Автор, вы молодец, всегда нравилось когда люди так смело ищут себе компанию.... Мне вот тоже не с кем ехать, ни тебе планов, ни адресов... потому меня такие темы только вдохновляют!
Матрёна 12 июня 2017
Так 250 гр. за весь домик с удобствами и кондиционером не дорого . Может девушке самой поселиться ?
Если-бы в июне , с удовольствием бы поехала !
Кы-ы-ы-ця 12 июня 2017
Ответ дляNastia Platonova
С Херсона ходит прямая маршрутка, каждые пол часа (мы узнавали).
ну если так,то уже веселей и не так напряжно.
Матрёна 12 июня 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а потом часа 3 автобусом до голой пристани,а потом ещё автобусом на большевик. Ехать не своим транспортом это жесть,а ещё если с детками
Какие 3 часа ? там всего 40 км. и часть дороги сделали очень хорошо .
Кы-ы-ы-ця 12 июня 2017
Есть рядышком с совдеповских базами,поминовения новостроев один пансионат.он тоже совдеповских времён,но ухожен.в номерах кондик,холод,тел,в прошлом году в разгар сезона за троих цена 300 грн. Есть для деток Батут,качельки.есть столовка,вкусно и дёшево. И территория в ограждении,,кроме береговой линии,и под охраной.
автор Nastia Platonova 12 июня 2017
Ответ дляМатрёна
Так 250 гр. за весь домик с удобствами и кондиционером не дорого . Может девушке самой поселиться ?
Если-бы в июне , с удовольствием бы поехала !
Девушка зарабатывает на гос службе не оч много, поэтому напряжно немного.
Кы-ы-ы-ця 12 июня 2017
Ответ дляМатрёна
Какие 3 часа ? там всего 40 км. и часть дороги сделали очень хорошо .
до большевика около сотки,но из за дорог и остановок автобус ползет(полз) .на авто другое дело
Матрёна 12 июня 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Есть рядышком с совдеповских базами,поминовения новостроев один пансионат.он тоже совдеповских времён,но ухожен.в номерах кондик,холод,тел,в прошлом году в разгар сезона за троих цена 300 грн. Есть для деток Батут,качельки.есть столовка,вкусно и дёшево. И территория в ограждении,,кроме береговой линии,и под охраной.
Название можно ?
Матрёна 12 июня 2017
Ответ дляNastia Platonova
Девушка зарабатывает на гос службе не оч много, поэтому напряжно немного.
Ну тогда желаю найти попутчика !
Матрёна 12 июня 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
до большевика около сотки,но из за дорог и остановок автобус ползет(полз) .на авто другое дело
До голой пристани писали , что ехать 3 часа ( Херсон Гопры - 42 км)