дЫнька• 12 июня 2017
Что можно подарить для девушке на Д.Р. 17 лет?
Подскажите, пожалуйста!!!! Сын встречается с девушкой 1 месяц и у нее День Рождения. Что он может ей подарить? Бюджет 300 гривен.
Научительница• 12 июня 2017
Вы не туда пришли спрашивать. Здесь трехлетним детям меньше, чем с 1000 в гости не ходят.
А по теме, парню лучше знать. Может наушники, а может блокнот.
Булку Дай• 12 июня 2017
красивый герданчик ручной работы,или ,тут у девочек можно заказать,быстро делают или еще какой уркашение ручной работы
ДинамоКит• 12 июня 2017
Ответ дляСусановна
Живую бабочку, букет цветов, авторскую открытку
Не согласна. Живая бабочка - это очень индивидуально, меня такой подарок совсем не порадовал, а даже наоборот...
Глаголица• 12 июня 2017
Парню 17 лет, а не 10, он мог бы уже и подрабатывать, чтоб не мама финансировала подарки для его девушки.... и не за 300 грн на ДР дарить. Тут кроме цветов ничего и не купишь
ХдеЯсь?• 12 июня 2017
Хотела предложить фитнесбраслет , но с таким бюджетом к сожалению не смогу придумать подарок.
Чебураха с перцем• 12 июня 2017
Ответ дляКубик Рубика
Это-да...не дай Бог!!!!Ненавижу...Бабочки,птицы-фу-фу...
А по теме-интересы девушки мальчику известны ведь?
Сусановна• 12 июня 2017
Ответ дляКубик Рубика
Думаю, что мальчик с которым встречается Именинница, должен знать о её фобиях и предпочтениях
дЫнька
• 12 июня 2017
Ответ дляГлаголица
а кто Вам сказал,что мама финансирует???? И где школьнику подрабатывать????? 300гр это на подарок, а букет отдельно.
ГейСюда• 12 июня 2017
сложно...самое простое- наборы в Простор-Еве-космо- типа тушь+мицелярка...гель для душа+шампунь...ну, такое...На серебро -маловато. разве что крестик( кстати есть неплохие, или кулончик)....Или цветы+рафаелки или другие сладости...
Глаголица• 12 июня 2017
Ответ длядЫнька
Школьник может рекламки раздавать, копирайтером в инете подрабатывать, машины мыть, да что угодно.
Если вы не указали что букет отдельно, то становится понятно что это вся сумма.
дЫнька
• 12 июня 2017
Ответ дляГлаголица
он будет работать,а ЗНО я за него сдавать буду?
ГейСюда• 12 июня 2017
Моей дочке мальчики дарили: колечко серебро, браслетик типа с камушек сваровски, конфеты в красивых коробках импортные-типа ферреро роше...кстати, может можно спросить или посмотреть, что нужно...так у моей дочки телефон всегда садился. а зарядка была порвана..что- то они ходили выбирали...
Сиренькая• 12 июня 2017
Ответ дляГейСюда
только не мыльно-рыльное , хуже не придумаешь
Всех анонимов аноним• 12 июня 2017
Смотря какие интересы у девочки... Моя например рисует, ей мальчик дарил набор карандашей хороших. Согласна с серебром, тоже любит, наушники, может книга по вкусу.